“Очень нравится этот ресторан ”
Отзыв о El Mesón De La Costa

El Mesón De La Costa
Рейтинг № 18 из 683 Рестораны в Торревьеха
Вид кухни: Испанская
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

За неказистым фасадом скрывается отличный , атмосферный ресторан. С потолка свисают хамоны - наверное не меньше сотни штук, это сильно . Вся еда отличного качества, придраться не к чему, порции большие, поэтому до десертов не доходили, сил уже не было.
Этот ресторан - то немногое, что нравится в Торревьехе, рекомендую посетить. Бываем часто, обычно в 15 часов, без предварительной записи всегда попадаем.

Спасибо, Людмила В!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых лучших ресторанов на побережье от Валенсии до Картахены! Шикарный интерьер, отличная кухня: хамон, мясо на огне, морепродукты, лобстеры и лангусты, баранья лопатка и много много другого! Лучшего сорбета с добавлением шампанского и водки нет на всём побережье! А какой прекрасный кабинет для выкуривания сигары с чашечкой кофе... обязательно посетите! Лучше заказывать столик заранее. Говорят по английски и испански. Прекрасно воспитанный персонал!

1  Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Несколько раз были в этом ресторане. Всё очень понравилось.Хорошая кухня, отличное обслуживание. Большой выбор морепродуктов. Хороши как рыбные , так и мясные блюда, большой выбор вина. Не дёшево , но оно того стоит!

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Атмосферно. Вкусно. Официанты профи. . В Торревьехе- это лучший ресторан. Жаль, что таких ресторанов мало.

Спасибо, Alla T!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Каждую поездку в Торревьеху я стараюсь посетить этот ресторан. Несмотря на довольно высокие цены, качество еды и обслуживания вполне отвечают этим ценам. В этот раз мы отмечали день рождения моей жены - праздник вполне удался. Выбрали суп из морепродуктов и запеченных лобстеров. Отлично! Вино тоже было удачное - местного производства из провинции Аликанте. Называется Marina Alta (не имеет отношения к местечку La Marina). По вкусу напоминает вина из района Sancere (France).

4  Спасибо, Mikhail S!

Путешественники, которые просмотрели El Mesón De La Costa, также просмотрели

Торревьеха, Коста-Бланка

Вы посетили объект El Mesón De La Costa? Поделитесь впечатлениями!