Любимый дракон

Дочка 3 года только и говорит об этом парке, каждый день просится на дракона. Понравились павлины... читать дальше

Отзыв написан 8 сентября 2018 г.
lionety
Москва, Россия
Park + Zoo

Отзыв написан 27 июня 2018 г.
Vera T
Прочитать 364 отзыва

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное место для посещения с детьми, потому что это бесплатный зоопарк и прекрасно парк для погулять! Очень все понравилось! Павлины ходят совсем близко,почти не боятся, отлично позируют!!! Сделали прекрасные фото, посмотрели на прекрасных животных и виды! И ребёнок в восторге остался и мы!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Vera T!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

очень хороший парк для пребывания на свежем воздухе в любое время. в парке много уточек, кур, цыплят, павлинов и чаек...
большая горка для детей.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Layma Z!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Отличное место для прогулок с детьми, можно покормить уточек, полюбоваться павлинами, понаблюдать за курочками и другими птицами, а также покататься на паровозике и поиграть на хорошо оборудованной детской площадке, особенно нам нравится динозавр-горка, также много различных деревьев и цветов. Время здесь проходит незаметно.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Chuzh!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный парк. Огромное количество разнообразных птиц. Можно и нужно кормить. Сам парк небольшой. Есть большая детская площадка. Понравилось. Провели около часа. Получаются красивые фотографии.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, O3184SL_!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Очень спокойно, красиво, ухожено.
Сам парк небольшой, можно не спеша обойти за час.
Особенность - много птиц, таких как гуси, утки, куры, петухи, павлины... Есть и цыплята :)
Люди приходят с хлебом и подкармливают птичек. Они и так не голодают, но от угощения не отказываются.
Поэтому если решите посетить этот парк, обязательно возьмите с собой угощение для птиц.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Святослав В!