“Приятное место для прогулки в летнюю жарк”
Отзыв о Parque de Las Naciones

Parque de Las Naciones
Рейтинг № 4 из 49 развлечения в Торревьеха
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень ухоженный парк с прекрасной детской площадкой . Но очень небольшой. Можно покормить птиц. Красивые цветы и много зелени .

Спасибо, Татьяна Ш!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное место для посещения с детьми, потому что это бесплатный зоопарк и прекрасно парк для погулять! Очень все понравилось! Павлины ходят совсем близко,почти не боятся, отлично позируют!!! Сделали прекрасные фото, посмотрели на прекрасных животных и виды! И ребёнок в восторге остался и мы!

Спасибо, Vera T!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

очень хороший парк для пребывания на свежем воздухе в любое время. в парке много уточек, кур, цыплят, павлинов и чаек...
большая горка для детей.

Спасибо, Layma Z!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Отличное место для прогулок с детьми, можно покормить уточек, полюбоваться павлинами, понаблюдать за курочками и другими птицами, а также покататься на паровозике и поиграть на хорошо оборудованной детской площадке, особенно нам нравится динозавр-горка, также много различных деревьев и цветов. Время здесь проходит незаметно.

1  Спасибо, Chuzh!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный парк. Огромное количество разнообразных птиц. Можно и нужно кормить. Сам парк небольшой. Есть большая детская площадка. Понравилось. Провели около часа. Получаются красивые фотографии.

1  Спасибо, Татьяна А!

Путешественники, которые просмотрели Parque de Las Naciones, также просмотрели

Торревьеха, Коста-Бланка

Вы посетили объект Parque de Las Naciones? Поделитесь впечатлениями!