Здорово. Нам понравилось

Биопарк Валенсии порадовал. Несмотря на то, что с виду это один из обычный зоопарков, на самом деле... читать дальше

Отзыв написан 1 мая 2020 г.
Maksym L
Киев, Украина
замечательные условия для животных

Vilanna1707
Прага, Чехия
Прочитать 10 354 отзыва

10 354 результата
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

В Биопарк условия приближены к естественным. Были с группой - это ошибка. Времени не хватило. Очень грамотно организованное пространство. Парк разделён на зоны по континентам. Очень понравилась зона острова Мадагаскар.Очень необычно воссоздана саванна Африки. Есть кафе, а есть автоматы с едой и напитками. По правилам парка вход с едой и напитками на территорию Биопарка запрещён (на входе проверяют содержимое рюкзаков) При входе фотографируют, потом на выходе можно купить фото или отказаться от него.Можно получить на электронный адрес. Очень много животных! Сыну 10 лет, очень понравилось. Есть с чем сравнить. Похож на сафари парк в Израиле. Были с туроператором поэтому времени не хватило....

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Vilanna1707!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

В Биопарке условия приближены к естественным. Парк разделён на зоны по континентам. Очень понравилась зона острова Мадагаскар, где пушистые лемурчики находятся на расстоянии вытянутой руки и прыгают вокруг тебя по деревьям.Очень необычно воссоздана саванна Африки, создаётся ощущение, что добыча львов в виде антилоп гуляет рядом с хищниками, но это лишь оптическая иллюзия.Здесь можно гулять целый день! Есть кафе, а есть автоматы с едой и напитками.
Планируем посетить еше раз. Билеты будем покупать он-лайн.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Vilanna1707!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Очень хотели посетить Биопарк, так любители погулять и посмотреть на животных. До этого уже посещали Мундомар и НатураПарк в Бенидорме, ЛороПарк на Тенерифе. Биопарк ни в коем случае нельзя назвать зоопарком, так как зоопарк - это в Москве, а здесь - это именно парк, где условия приближены к естественным. Не хочу обидеть Московский зоопарк, я его очень люблю, в нём тоже постарались создать условия для животных, насколько это возможно в условиях достаточно холодного климата и очень ограниченной территории.
Здесь можно гулять целый день!
Есть кафе, а есть автоматы с едой и напитками.
По правилам парка вход с едой и напитками на территорию Биопарка запрещён (на входе проверяют содержимое рюкзаков), но нас с водой пропустили. При входе фотографируют, потом на выходе можно купить фото или отказаться от него.
Очень много животных! В жаркую погоду не забывайте про головной убор, хотя есть навесы и теневые зоны.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна С!
Bioparc, Director de Relaciones con Clientes в Биопарк Валенсии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш комментарий

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Описывали этот зоопарк как нечто совершенно иное, а мне кажется, что это самый обычный зоопарк.
С детьми, возможно, стоит, но взрослым там делать нечего, правда.
Билет очень дорогой, неоправданно. Я заплатила 19 евро с карточкой isic, но это все равно дорого. За час все обошла, две территории были закрыты в тот день.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Anyway00!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Рекомендую приезжать часа за 2 до закрытия - времени на осмотр будет достаточно, и не жарко. Неплохой зоопарк, будет интересен детям, но среди зоопарков - отнюдь не самый выдающийся. Чистый, с красивыми вольерами, ухоженный.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana T!
Bioparc, Director de Relaciones con Clientes в Биопарк Валенсии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш комментарий