Hostal Venecia
Casual Valencia Vintage(Валенсия)
Hostal Moratin(Валенсия)
Catalonia Excelsior(Валенсия)
  • Обслуживание номеров
Ayre Hotel Astoria Palace(Валенсия)
  • Ресторан
Hotel One Shot Mercat 09(Валенсия)
  • Бассейн
Casual Valencia del Cine(Валенсия)
  • Обслуживание номеров
Hotel Europa(Валенсия)
  • Бесплатный интернет
Sweet Hotel Continental(Валенсия)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 27 сентября 2015

Отель еще лучше чем я ожидал. Приветливый и отзывчивые персонал. Небольшие, но имеющие все необходимое, номера. Удачное месторасположение - все в шаговой доступности. В следущюую свою поездку в Валенсию выберу этот отель.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ibykoff!
Отзыв написан 23 сентября 2015

В отеле понравилось абсолютно все: персонал, комфорт номеров, интерьер, обслуживание, предоставляемые отелем услуги. Недалеко от железнодорожного вокзала, станции метро, рядом супермаркет, много магазинов. Отличное сочетание цена-качество.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 29 июня 2015

Расположение просто супер,красивое здание,центр города,5 минут до главной площади,автобусная остановка прям напротив отеля. Внутри чисто,отзывчивый персонал. Нам попался старенький номер,но мы и бронировали в этот же день. А так в отеле есть и новые номера,с балкончиками.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Adeliya S!
Отзыв написан 20 мая 2015

Отель в самом центре города, очень симпатичный. Номера уютные, чистые, есть все необходимое, включая холодильник. Мне предоставили номер на первом этаже (рядом с помещением для завтраков), с маленьким балкончиком на угловую улицу, так что из окна была видна и улица, и площадь. В номере тихо, шум с улицы не беспокоил. Шум из коридора, достаточно хорошо слышимый, начинался, с началом завтрака))), но я и не спать до полудня приехала). Интернет работал хорошо. Персонал чрезвычайно любезный и отзывчивый. Впечатления самые положительные.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, VarvaraDm!
Отзыв написан 29 марта 2015 через мобильное устройство

Самый лучший отель, в котором мы останавливались! Номера чистые, уютные, с кучей бонусов. Холодильник, микроволновка, посуда. Удобные кровати, вышивка на постельном белье. Все продумано до мелочей. А вид из окна был просто невероятный! Хочется вернуться туда еще раз!

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Annette N!