“4 nights in the nice hotel "Rey Don Jaime"”
Отзыв о Eurostars Rey Don Jaime

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Eurostars Rey Don Jaime
Отзыв написан 9 июня 2016

Останавливались в этой гостинице на 4 ночи. К сожалению, не удалось воспользоваться бассейном на крыше (был закрыт на ремонт). Но персонал любезно предложил компенсировать отсутствие возможности позагорать и покупаться на крыше гостиницы бесплатным завтраком на время всего пребывания. Кстати сказать завтрак оказался очень не плохим:большой выбор фруктов и выпечки каждый день. Расположение гостиницы, я могу назвать идеальным: центр, пляж и город "City of Arts and Sciences", а также прекрасный парк находиться в пешей отдаленности. Автобусная остановка через дорогу и там же остановка "Valencia Bus Turistic". Номера гостиницы свежо отремонтированные и довольно просторные. Минус: открыв окна доносится шум с оживленной улицы! Mercadona в метрах 250-300 от гостиницы!Ососбо хочу отметить "смешную" цену на проживание в этой гостинице- таких цен в городе больше нет, тем более для 4****.

Совет по выбору номера: I would recommend top flour
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel1977!
Тип поездки

Отзыв написан 10 мая 2016

Хороший отель за свои деньги. Конечно, староват, но нас все устроило. Номер просторный. Хорошая шумоизоляция. От отеля курсировал автобус - привозил и увозил постояльцев. Удобно. Были там в августе 2013.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gedda777!
Отзыв написан 15 января 2016

Были в этом отеле 5 дней( с 22 по 26 июля 2014). сам отель старый престарый.сначала дали номер на 5 этаже с видом на проезжую часть и чутко ,до слез,прокуренный.вся мебель,отделка деревом невыносимо пахла.попросили переселить-дали этажом выше,некурящий,но аккурат напротив лифта.не стали спорить,переехали.утром и вечером слышно было все движение в холле,отчасти за стенкой-шумоизоляция так себе.бассейн на 14 этаже-лужа с кучей народа,издевательство.до моря идти минут 20 не меньше.единственный плюс- бесплатная парковка около отеля и город искусств в пешей доступности.Это точно не четверка. пора или менять звездность на меньшую или ремонтировать.

Проживание: Июле 2015
Спасибо, Инна К!
Отзыв написан 26 декабря 2015

Как говорится, соотношение цены и качества тут срабатывает в полной мере. Отель староват, ковры дают избыточную пыль и какой-то специфический запах, но лично меня это не особо напрягало. С учетом очень низкой цены, которую заплатили за проживание, на это можно закрыть глаза. Номер был большой, трехместный, с видом на улицу, но слышимости не было. Завтрак очень хороший. И хотя в столовой тесновато и народа много, выбор еды большой, блюда свежие, вкусные. В общем, если не хочется тратить лишние деньги, выбирайте этот отель – нормально!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, KaterinaSmile S!
Отзыв написан 16 декабря 2015 через мобильное устройство

Гостили в отеле всего сутки. Нам очень понравилось
обслуживание, дружелюбный персонал, уютный номер, но огорчением для нас стала плата за номер. Сначала сумму заморозили на карте, по приезду деньги были списаны, а когда выселялись, то снова сняли 40€. Мы подумали, что в первый раз деньги не были списаны, так
как смс- оповещения с банка не приходили, пока мы были в Испании. Списание денег дважды мы обнаружили по приезду домой. Одним словом, жулики!

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения Д!
Отзыв написан 19 октября 2015

Валенсия - чудесный город! Старинный, изысканный, много барокко и даже (о, редкость!) архитектурное рококо. Но таких толп как в Барселоне, Мадриде или Севилье нет. Об отеле. Мне понравилось. Отель не новый, но ремонт был недавно, по-видимому, поэтому довольно аккуратно все. Комната большая, кровати очень удобные, шума не слышно. В ванной все принадлежности имеются, но фен старый очень - коробочкой, им обувь здорово сушить, а голову не очень. Вай-фай только в общественной зоне, в комнатах его нет.
Ресторан мне понравился, большой выбор холодных закусок, фрукты, горячее. Но в ресторане 2 помещения: желтый зал и зеленый. В желтом холодные закуски, в зеленом горячие.
Есть парковка подземная, но можно поставить машину и возле отеля.
Отель далеко от центра, но на такси недорого - 5-7 евро. Зато совсем рядом Город науки и искусства. В целом, все очень неплохо, могу рекомендовать.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, 219868_868!
Отзыв написан 15 сентября 2015

Валенсия- прекрасный город! Нам здесь очень понравилось! Замечательная архитектура, оригинальный город науки и искусства, прекрасный парк, отличные пляжи и более низкие цены, чем в Барселоне на свежайшие морепродукты!!! Что еще нужно для отличного отдыха?
Отель нам тоже понравился. Чисто, современно, комфортно! Ванная комната просто супер, просторная и удобная! Расположение недалеко от основных достопримечательностей! Рядом итальянский ресторанчик с очень вкусной кухней! Все было отлично! Хочется вернутся!

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitry K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Валенсии
На расстоянии 4,8 км
Hotel Kramer
№ 11 среди 98 в: Валенсия
970 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Eurostars Rey Don Jaime? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Беатриc Рэй Дон Хайме

Адрес: Avenida Baleares 2, 46023 Валенсия, Испания (Ранее Beatriz Rey Don Jaime)
Расположение: Испания > Валенсия > Провинция Валенсия > Валенсия
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №32 в Валенсии
Цена: 1 867 руб - 9 681 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Eurostars Rey Don Jaime 4*
Количество номеров: 319
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Eurostars и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Eurostars Rey Don Jaime. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Beatriz Rey Don Jaime Hotel Valencia
Beatriz Rey Don Jaime Valencia

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?