Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Хороший отель за свои деньги. Конечно, староват, но нас все устроило. Номер просторный. Хорошая шумоизоляция. От отеля курсировал автобус - привозил и увозил постояльцев. Удобно. Были там в августе 2013.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gedda777!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Были в этом отеле 5 дней( с 22 по 26 июля 2014). сам отель старый престарый.сначала дали номер на 5 этаже с видом на проезжую часть и чутко ,до слез,прокуренный.вся мебель,отделка деревом невыносимо пахла.попросили переселить-дали этажом выше,некурящий,но аккурат напротив лифта.не стали спорить,переехали.утром и вечером слышно было все движение в холле,отчасти за стенкой-шумоизоляция так себе.бассейн на 14 этаже-лужа с кучей народа,издевательство.до моря идти минут 20 не меньше.единственный плюс- бесплатная парковка около отеля и город искусств в пешей доступности.Это точно не четверка. пора или менять звездность на меньшую или ремонтировать.

Проживание: июль 2015 г.
Спасибо, Инна К!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Как говорится, соотношение цены и качества тут срабатывает в полной мере. Отель староват, ковры дают избыточную пыль и какой-то специфический запах, но лично меня это не особо напрягало. С учетом очень низкой цены, которую заплатили за проживание, на это можно закрыть глаза. Номер был большой, трехместный, с видом на улицу, но слышимости не было. Завтрак очень хороший. И хотя в столовой тесновато и народа много, выбор еды большой, блюда свежие, вкусные. В общем, если не хочется тратить лишние деньги, выбирайте этот отель – нормально!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KaterinaSmile S!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Гостили в отеле всего сутки. Нам очень понравилось
обслуживание, дружелюбный персонал, уютный номер, но огорчением для нас стала плата за номер. Сначала сумму заморозили на карте, по приезду деньги были списаны, а когда выселялись, то снова сняли 40€. Мы подумали, что в первый раз деньги не были списаны, так
как смс- оповещения с банка не приходили, пока мы были в Испании. Списание денег дважды мы обнаружили по приезду домой. Одним словом, жулики!

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ксения Д!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Валенсия - чудесный город! Старинный, изысканный, много барокко и даже (о, редкость!) архитектурное рококо. Но таких толп как в Барселоне, Мадриде или Севилье нет. Об отеле. Мне понравилось. Отель не новый, но ремонт был недавно, по-видимому, поэтому довольно аккуратно все. Комната большая, кровати очень удобные, шума не слышно. В ванной все принадлежности имеются, но фен старый очень - коробочкой, им обувь здорово сушить, а голову не очень. Вай-фай только в общественной зоне, в комнатах его нет.
Ресторан мне понравился, большой выбор холодных закусок, фрукты, горячее. Но в ресторане 2 помещения: желтый зал и зеленый. В желтом холодные закуски, в зеленом горячие.
Есть парковка подземная, но можно поставить машину и возле отеля.
Отель далеко от центра, но на такси недорого - 5-7 евро. Зато совсем рядом Город науки и искусства. В целом, все очень неплохо, могу рекомендовать.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 219868_868!