Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Отель безусловно привлекает своим расположением – в самом «сердце» Валенсии, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, магазинов и метро. За расположение, однозначно, можно поставить 5 из 5. Если добираетесь самостоятельно, то путь от станции метро «Xativa» или ж/д вокзала займет всего 5 минут.
Персонал приветливый и внимательный, тоже 5. Единственно, если планируете ранний заезд, то лучше узнать о возможности заезда заранее, т.к. отель может быть переполнен и тогда Вам придется ждать на улице. Первый минус –регистрация заезда начинается только после 15.00!
Также непонятно, в какое время проводится уборка номеров. Так, например, вернувшись в отель днем, пришлось ждать, пока уберут номер. Уборка, правда, заняла не более 10 мину, что тоже очень странно. Второй минус – отсутствие карточек «не беспокоить» и «просьба убрать в номере». Еще минус - в номере были недостаточно «свежие» полотенца с разводами…Таким образом за чистоту я бы поставила 2 из 5.
Сам номер небольшой и довольно темный, хотя возможно, просто мне не повезло, т.к. окно было очень маленьким и естественного света почти не поступало. В принципе, на 1-2 ночи можно остановиться, все-таки расположение очень удачное.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vera S!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Очень удобно расположен в самом центре города, рядом с метро и жд вокзалом и в шаговой доступности от основных достопримечательностей.
Я останавливалась здесь на 3 ночи. Номер небольшой, но одному человеку вполне хватает места. Чисто, уютно. есть ТВ, в номере санузел.
В отеле есть шустрый бесплатный wi-fi.

Совет по выбору номера: На 1 и 2 этаже расположены рестораны. Выбирайте номер на этаже повыше.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ArbatGirl!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Мы были в Валенсии проездом, и остановились здесь всего на одну ночь. Месторасположение безусловно шикарнейшее, в самом сердце города, так что до всех достпримечательностей рукой подать. Маленький номер, и высокая влажность на наш взгляд, не подходят для долгого проживания, но для одной ночи ничего страшного. Не стоит ждать бюджетных гостиниц высокого класса обслуживания, и все будет в порядке и гармонии!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana K!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле всего на 1 ночь в августе. Самое большое преимущество отеля - место расположения: он находится в самом центре Валенсии, откуда можно легко добраться до всех основных достопримечательностей пешком. Самый большой минус, с которым мы столкнулись, - отсутствие чистоты в ванной комнате. Мы нашли много длинных черных волос на раковине и в ванной. Было неприятно. Всё остальное вполне удовлетворительно.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anton M!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

с первого раза можно заблудиться, ища отель, но на самом деле там большие вывески и отель находится в самом центре (рядом жд вокзал и метро Xativa). На ресепшене работают милые сотрудники, которые выдают карту города, все подробно рассказывают, куда сходить, готовы помочь в любой ситуации. в Номере чисто и уютно (был одноместный номер с большой кроватью). Рядом много ресторанов, кафе, баров, рядом все достопримечательности.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yuliat2014!