Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле во время отдыха в Валенсии в октябре 2015 года. Выбирали отель по характеристике близости к пляжу, цена-качество, при этом хотелось удобно расположиться, чтобы можно было просто проехать в центр. Все наши ожидания оправдались: 10 минут пешком до променада, пляжа, ресторанов на море, остановка трамвая, плавно переходящего в линию метро в трех минутах ходьбы. Кстати, это прямая ветка в аэропорт, 30 минут и 4,90 Евро. Очень удобно. Отель небольшой, но современный, с претензией на дизайн. На первом этаже стойка приема и размещения, бар. На втором - ресторан (он же для завтрака), но работает и вечером, на восьмом этаже - панорамная терраса, 4 шезлонга, джакузи (к сожалению, не работала в октябре), но доступ на террасу свободный, можно организовать самостоятельные посиделки на фоне расстилающегося внизу города. Завтрак несколько скудноватый, но есть сыр, ветчина, хамон, напитки, выпечка, мармелад, масло, не хватало фруктов, овощей и йогуртов. Но предлагают отличный кофе, варят индивидуально. Номера лучше брать с видом на церковь XIII века, колокол не мешает, и на фонтан. Уборка хорошая, полотенца и белье меняют регулярно. ТВ, сейф, телефон, электрические экраны-жалюзи на окнах есть, все работало. Минусы: сколы на огромных стеклянных дверях и перегородках в ванной. Засорена раковина, плохо проходила вода, душ не отрегулирован, вода одновременно шла из крана и из душа, очень слышно голоса в коридоре, особенно ночью. Но в остальном, номера удобные, хорошо работает кондиционер. ТВ только испанское. Персонал приветливый, особенно нам понравилась девушка- кубинка. В баре тоже очень хорошие официанты, а кофе у них - лучший в Валенсии! По 1.40 Евро. Генеральный менеджер нас заверил, что они начинают работать над реновацией, что они понимают и видят все недочеты, поэтому авансом ставим им 5!

Проживание: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, AndronVon!
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Останавливались на двое суток в октябре. Отель маленький, хоть и расположен на 6 этажах по 8 номеров на каждом. Минусы: 1. Приключения начались с заселения - ожидали администратора минут 15. Это с учетом проделанной дороги не очень было приятно. 2. Персонал ресторана по понедельникам отдыхает по-этому наш заказанный ужин перенесли на обед следующего дня. Самое интересное, что меню с выбором из трех блюд на салат и трех на горячее нам дали одно и тоже и на обед и на ужин. Т.е. у них на один день одно меню. 3. Многочисленные технические проблемы: холодильник и сейф в номере не работали, пока по нашим настойчивым просьбам техник не принес с другого номера другие. В раковине был затор, при большом напоре воды она текла на пол. 4. Окна действительно грязные. Жалюзи лучше не открывать - если вы не эксгибиционист - в нескольких метрах жилой дом.5. Завтрак ультра простой, тосты сыр джем мед хлопья, круасаны, сок, молоко и это все, единственное кофе сварен на профессиональном ресторанном оборудовании был на высоте.
Плюсы: 1. Возможность пешком дойти до пляжа, хотя это 15 минут не меньше. 2. Живописные окрестности - церковь, старый квартал. Видно край океанариума. 3. Ресторан - действительно изюминка - подача и вкус, блюд на высшем уровне. Например был салат с овечьим сыром и карамелизироваными овощами. На горячее нежный ягненок. Плюсом на ужин шли два бокала вина или напитка по желанию. Мы бронировали ужин на сайте отеля вместе с номером- стоимость была 15 евро на двоих - цена фастфуда из макдоналдса. Одна Паэлья в городе к примеру стоит 30 евро на двоих. 4. Отличный WIFI интернет. 5. В отеле было тихо и спокойно, видимо потому-что не большой
Отелю не давно присвоили 4 звезды(мы так и не поняли за что), в интерьерах чувствуются претензионость: Цыфры на двери в номер на всю дверь, Дверь в ванную стеклянная высотой 3метра!!! Большой телевизор. Интересное оформление ресторана, Бар на крыше с бассейном(к сожалению в октябре уже не работали по-этому не могли оценить). Для нас было главное - близкое расположение к пляжу и бесплатную парковку в окрестностях. Но учитывая отсутствие контроля технического состояния номеров и очень скудный завтрак, при цене выше хорошей сетевого 4-х звездочного отеля рядом с городом науки и искусств - все же не самый лучший выбор, хотя ресторан приятно удивил. Тем кто выбирает отель из-за доступности к пляжу и у Вас есть автомобиль в Валенсии - в районе пляжа много мест где можно бесплатно запарковаться, а от отеля прогулочным шагом идти минут 20-25. Т.е. он не так близко как кажеться в начале и написанно в отзывах.

Совет по выбору номера: Хотите хороший вид - берите вид на церковь. Не так уж и сильно бьют куранты.
Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VladislavGrigorevich!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

ГРЯЗИЩА и все старое.облезлое. !На 4 звезды отель даже близко не тянет,на 3 и то с большим трудом.
Плюсы :
- очень красивый вид на террасе.
- приятный обслуживающий персонал.
-хороший бесплатный интернет в номерах.
Минусы:
- нет парковки . -нет бассейна - тренажерного зала больше нет.
- на 8эт маленький джакузи.Были в середине сентября,на улице 29-34 градуса,жара,джакузи уже не работало.Бар на террасе тоже закрыт.
-До моря минут 20.До центра на метро минут 15,но и до метро пешком минут 15.Либо автобус минут 5 от отеля .
-Перед отелем церковь, колокола стучат каждый час.
- Питание НЕ шведский стол. Полупансион брать не стоит.Скудное меню из 3х первых и 3х вторых блюд.Часто заканчивались через час после начала ужина некоторые блюда .Приходилось выбирать то,что оставалось. Одна официантка на всех.Долгое ожидание.Меню одно на всех на распечатаном листе у нее.
Раз ребенок до 3х лет в номере бесплатно,то и питание и напитки для него за отдельную плату. ( никогда с таким нигде не сталкивалась).Завтрак тоже брать не стоит, через 30 мин после начала йогурты, круассаны заканчивались.На выбор : только ветчина.Хлеб . варение. Масло.сыр.аппарат с хлопьями был сломан.тостер еле работал . кофе .
- в лифте вечно грязные стекла.пол в корридоре судя по разлитым пятнам не моется.
-Комната.У нас была двойная.на 3 взр и ребёнок. Пол облезлый.Окна грязные.Пыль везде.Розетка работала только одна.В ванной нет крючков, предложили сушить все на стуле)).Кондиционер сломался.Отключить не смогли не мы,ни работники внизу.Спали с шумом,как на заводе,день и ночь. - Номер изнутри не закрывался,сломан был замок.
-ванная вся в плесени(!!!!),зелени,ржавчине.очень неприятно.стеклянные двери разбиты (!!!!)ходили и боялись порезаться или за ребенка.Полотенца оставляли катышки на теле.
Туалет бумага не запечат.новая ,а начатый рулон ,остатки от предыдущих постояльцев )) . Такое ощущение что уборщиться меняет только полотенца.
Ужасные ощущение об отеле и неприятный осадок.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия R!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

Честно говоря, взяли этот отель исключительно из за цены! номер на 2 ночи на двоих стоил 54 евро, в сравнении с другими 4* это оооочень дешево. В нашем путешествии по Испании Валенсия была городом пляжного отдыха, поэтому отель по месторасположению подходил нам идеально! По приезду первое впечатление было " в чем тут подвох?", стиль хай-тек, приветливый персонал, номер чистый. Но когда подняли роллставни в номере увидели, что окно, вид из которого был хорошим, заляпано какими то кирпично-коричневыми подтеками. Питание не брали, здесь не комментирую. Больше нечего сказать, для проживание на 2-3 ночи подойдет)

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, miss_katerina!
470JulianM, Guest Relations Manager в Hotel Marina Atarazanas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2015 г.

Доброе утро;
Прежде всего, привет, и мы рады, что ваше пребывание было удовлетворительным, просто скажите пятно окна, когда фасад быть очищены стали Сольто капли, которые остались в стекле, и мы были не в состоянии удалить их, не царапая стекло.
с уважением
Отдел обслуживания абонентов

Отзыв написан 26 января 2015 г.

Самый неудачный отель за время нашего тура по Испании. Отель позиционирует себя как 4 звезды, но состояние номеров, постельное белье, чистота окон , выходящих на площадь,состояние туалетной комнаты, зашлифованные сотнями ног псевдодеревянные полы-все еле дотягивает до уровня 3 звезд.Все настолько убито, что возникает ощущение полного пофигизма со стороны хозяев отеля.Окончательно добил шуруп,ввернутый наполовину в пластиковую раму окна -типа,чтоб не повадно было открывать. Не рекомендую,есть намного сильнее отели 4 звезды.

Совет по выбору номера: никакой не надо
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Outback121!

Доброе утро;
Прежде всего извиняюсь за неудобства оттого, что не по душе сайта, сообщить Вам, что мы являемся владельцами с 2014 года и постепенно принимая задачи rahbilitacion, почему коммерциализации Отель 3-звездочный отель.
Шаг обоих направлениях, как и замечания отдел технического обслуживания.
С Уважением
Отдел обслуживания абонентов