“Советую”

Рейтинг № 9 из 4 121 Рестораны в Валенсии
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: La Gran Via
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам в TripAdvisor. Людей было не много. Заказали паэлью с морепродуктами. Она великолепна! Заходите - не пожалеете.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Vlad I!

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пошли сюда специально, прочитав отзывы про вкуснейшую паэлью. Я мечтала попробовать именно традиционнную валенсийскую с курицей и кроликом и нашла ее здесь. Паэлья правда замечательная, также брали традиционные валенсийские закуски - тунец с овощами. Сидели на улице, там не очень шумно и свежо, хотя и недалёко от проезжей части. Впечатления замечательные, хотелось бы вернуться!

1  Спасибо, DinaLugovtsova!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень советую попробовать в этом ресторане валенсийскую паэлью с кроликом и курицей.
В качестве стартеров брали крокеты с хамоном, тоже супер вкусно!

Спасибо, JuliaKalinina1302!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусно и уютно, принесли комплимент в виде хумуса с крекерами.
При заказе паэльи обратите внимание, что цена указана за одного человека

Спасибо, akuheika!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Классное и душевное место ! Приветливый и приятный персонал! Вкусная местная еда! Официант принёс комплимент в виде вкусных овощей! Нам все понравилось

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, shaloya!
FumdeLLum, Propietario в Fum de LLum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Спасибо за ваше мнение.

Путешественники, которые просмотрели Fum de LLum, также просмотрели

Валенсия, Провинция Валенсия

Вы посетили объект Fum de LLum? Поделитесь впечатлениями!