Огромный интересный рынок

Очень атмосферное место, много местных продуктов: фруктов , овощей, сладостей, колбас, сыров, рыба... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
openyourmind8888
Киев, Украина
Рынок

Очень интересное место. Больше туристическое. Можно продегустировать свежие продукты с бокальчиком... читать дальше

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
_P5559ZO
Тенерифе, Испания
Прочитать 22 872 отзыва

22 872 результата
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное место. Больше туристическое. Можно продегустировать свежие продукты с бокальчиком вина. Рекомендую

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _P5559ZO!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Основной целью посещения Центрального рынка было увидеть ряды с рыбой и морепродуктами. Сказать по правде, я совсем не большой любитель рыбы, и уж тем более не любитель морепродуктов.... Но вот мои муж и сын мечтали посетить этот рынок, а когда сама увидела в одной из передач по ТВ этот рынок, то и самой стало интересно.
Даже само здание рынка говорит о его величии!
Время работы рынка, как и полагается для сохранения свежести продуктов, совсем не длительное, поэтому стоит приходить к началу работы рынка.
Мы заходили со стороны рыбных рядов. По правде сказать, я была поражена и изобилием, и чистотой, и свежестью товара. Даже запах рыбы мне показался не таким отвратительным, как в московских рыбных магазинах и отделах. Всё аккуратно лежит, продавцы приветливо улыбаются. Товар "кричит": "Купи меня"! Мои мужчины очень хотели попробовать свежих устриц. Здесь не только можно их купить, но тут их тебе вскрывают, сбрызгивают лимончиком, подают в одноразовой посуде! Прямо как в устричном баре! Заодно попробовали икру морского ежа - ежа также подготовили при нас к еде, дали вилочки и одноразовую посуду. Моим мальчишкам очень понравилось! Ещё попробовали морских уточек, продавец любезно показал, как их есть, положил в стаканчик, подал с лимончиком. Восхитительно! У меня было ощущение, что я всё попробовала, хотя ели мои муж и сын, а я только любовалась свежестью и экзотикой.
Ряды с сыром, хамомоном, колбасой и вяленой рыбой тоже порадовали тем, что всё можно попробовать или купить совсем крошечными порциями. Аналогична ситуация с фруктами и сладостями. Очень понравился местный шоколад!
Одним словом, мы сходили на рынок, позавтракали там и купили продуктов на обед. Превосходно!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отличное место, дающее представление о культуре и быте валенсийцев. В отличие от мадридских рынков общепит тут вынесен на рыночную площадь

1  Спасибо, Adya54!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Интересно сходить посмотреть Испанию изнутри. Красивое здание снаружи.Можно купить , что-нибудь из испанских продуктов.

1  Спасибо, divak1!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Рынок оказался высокого уровня - по красоте здания, по качеству продуктов и по цене. Как выставка познавателен, но, к сожалению, здесь нет места для дегустации всего этого содержимого. Жаль, на других рынках, как правило, ещё и вкусно и дешево кормят. Тем не менее, рекомендуем для посещения.

1  Спасибо, OLEG Z!