“Мороженое " Чуфа"”

Heladeria Veneta - Valencia
Рейтинг № 5 из 71 Десерты в Валенсии
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличное заведение. Внимательный персонал. Очень рекомендую попробовать мороженое из чуфы. Не приторное и с необычным вкусом.

Спасибо, Vitaliy74!

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

После поездки в Италию пребывали в уверенности, что лучшее мороженое водится только там. Не только :) Вполне приличный аналог нашли в Veneta. Вкусы натуральные, порции большие, хотя явно зависят от расположения духа персонала. Апельсиновое мороженое с мятой действительно великолепно! На мой вкус даже лучше знаменитого "Бабушкиного пирога" (его пробовать обязательно: настоящая находка для сладкоежек). Доведется быть в Валенсии, обязательно придем еще!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

САмое вкусное мороженное в Валенсии от чемпиона всемирного конкурса мороженного Маурицио Мелани. Обязательно попробуйте мороженое печенье бабушки и вы не пожалеете, летом мороженное с апельсином, мелиссой и кардамоном заставит вас вернуться и не раз. Настоящее итальянское кофе будет аккомпанементом. Рекомендую!!!

Спасибо, MartynivTravel!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Хорошая итальянская мороженка.Всегда свежее мороженое,чисто.Хозяева заведения итальянская семья знающая толк в качестве и рецепте морожена и обслуживания.

Спасибо, ssss313!
Отзыв написан 27 июля 2015 г. через мобильное устройство

Были с детьми. Дети брали себе мороженое 4-ех видов , были в восторге. Я взяла себе самый маленький стаканчик мороженого без сахара fitness bon bon , оно оказалось тоже очень вкусным . Советую посетить это место.

1  Спасибо, Юлия П!

Путешественники, которые просмотрели Heladeria Veneta - Valencia, также просмотрели

Валенсия, Провинция Валенсия

Вы посетили объект Heladeria Veneta - Valencia? Поделитесь впечатлениями!