Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень тёплый приём, очень по-испански. Очень уютный номер, практичный интерьер, со всеми удобствами, учитывающий практически любые капризы.
Во-первых, все в стандартном режиме: фен,кондиционер, удобный душ, сушилка, супер удобная кровать, сейф, интернет и т.д. Во-вторых: на завтрак был довольно обильный выбор, вплоть до того, что можно было сделать себе фреш из фруктов. В-третьих: сразу за отелем чистейший пляж, который, как мы наблюдали за завтраком (окна из ресторана с видом на море), чистят каждое утро. В-четвёртых: 2 минуты от отеля т-рам остановка (метро/трамвай) - 30 минут и вы в центре Валенсии. Остался очень доволен. Один из лучших отелей в своём сегменте по моим ощущениям.

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Zaur_official!
Paco G, Director de Relaciones Públicas в Hotel Balandret, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2017 г.

Мы ценим Ваше мнение и комментарии по поводу вашего пребывания у нас. Это удовольствие для команды убедитесь, что наша работа ценится и делает наши клиенты чувствовали себя так хорошо.
Мы понимаем, что они чувствовали себя очень комфортно и комфортно со всеми услугами, полученных.
Мы надеемся, что вы можете порекомендовать для вашей семьи и друзей, которые будут проживать парк с нами при посещении города Валенсии.
Сердечным приветом

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Уютный, чистый, стильный отель. Из наших окон открывался вид на улицу, но в феврале это было не критично: машин на парковке почти не было. Номер солнечный.
Персонал отеля заслуживает отдельных похвал - все очень доброжелательные и приветливые. Особая атмосфера уюта и ненавязчивой заботы во время завтрака. Завтраки, конечно, без излишеств, но нельзя требовать всего, выбирая трехзвездочный отель в Европе - это мое личное мнение.
До центра из отеля можно добраться на метро или, как уже писали туристы, на автобусе, в том числе Bus Turistic.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia V!
Paco G, Director de Relaciones Públicas в Hotel Balandret, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Большое спасибо за ваш добрый комментарий и замечательную оценку, которую вы делаете из нашего отеля с видом на море в Валенсии.
Мы очень заинтересованы в обратной связи с клиентами, чтобы улучшить наш сервис и поздравить сотрудников за хорошо проделанную работу.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится на первой линии. Сразу сделаю пометку мы были в январе. Красивый, чистый, стильный отель, но не без своих минусов. Если вы не взяли номер с видом на море, то "Испанская" рулетка обеспечена. Такого номера, как был у нас я не видела никогда, мы смеялись от души. В номере есть балкон, но...он находится в так называемом "колодце" с окнами в общий коридор (фото прилагается) и все бы ничего, но все проходящие могут наблюдать за твоей жизнью за стеклом. Соседям напротив повезло меньше, на их "балкон" выходят сразу 4 номера. Захочешь так летом развесить на балкон плавки и купальник, а тут сосед уже тут как тут. Второе, что мне не понравилось, хотя я это в большей степени списываю на "не сезон", это завтрак. Слишком скудно: не было сосисок, яичницы, овощей и др. В остальном отель отличный, хорошая ванная, фен, телевизор, сейф и мини бар. Рядом с отелем (300м) останавливается автобус в центр, много ресторанчиков и конечно же пляж!

Проживание: январь 2016 г.
2  Спасибо, DariaSko!
Paco G, Director de Relaciones Públicas в Hotel Balandret, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2016 г.

Большое спасибо за обзор.
Мы будем работать, чтобы улучшить работу на следующем визите.
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

отель расположен на море, номера после ремонта - красивые, большие и чистые, приятная обстановка, неплохой ресторан. Вид из номера - замечательный!
очень порадовало, что позаботились об антимоскитном репелленте :) в правилах отеля указано, что в номере можно питаться только заказами room service, за свои еду и напитки установлен штраф - столкнулись с таким впервые :(

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Nimarin!

Большое спасибо за вашу оценку, что побуждает нас продолжать работать в правильном направлении.
Надеемся увидеть вас в ближайшее
Получите приветик!

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Расположен отель у самого моря, и вид из окна у нас был, тоже на море. Номер совсем не маленький, чистый, есть холодильник. Кондиционер работал, полотенца менялись ежедневно. Транспорт рядом, все отлично. Не хватает только в номере чайника.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _298525763!
Paco G, Director de Relaciones Públicas в Hotel Balandret, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Большое спасибо за комментарий о вашем опыте в нашем отеле на пляже Арены Валенсии.
Для нас это очень важно, обратная связь с клиентом.
Мы хотели бы, чтобы вас и вашей семьи или друзей на следующий раз.
С наилучшими пожеланиями.