“Прекрасный ресторан!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению! Очень вкусно было всё, абсолютно! Устрицы свежайшие, хоть и из Франции) Лобстер, пусть и из Америки, но был великолепен! Аростичини и паста превосходные! Десерты - просто язык проглотишь! Приятный бонус: шампанское от ресторана! Очень классная атмосфера и интерьер! Прекрасное обслуживание! Плюс очень симпатичный хозяин реста) Цены выше, чем обычно, но мы к этому были готовы! Ресторан был полным! Лучше столик заказывать. Инджойте!)

Спасибо, Podarya!

Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Посетили этот ресторан, т.к он на первом месте на этом сайте. Все понравилось, обслуживание хорошее, вежливое. Блюда были вкусными, омара подали красиво.
Рекомендую!!!

Спасибо, наталья к!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Я заказывала ризотто с морепродоктами на первое и тунец на гриле на второе. Вкус изумительный, порции большие, цена за ризотто - 12 евро, за тунец - 16. Большая винная карта (цена за бутылку от 18 евро).
Хочу отметить, что обслуживание в ресторане на высоком уровне. Администратор заведения в качестве подарка не включил в счет вино. Приятный бонус, очень хотелось бы вернуться.

Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 13 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, располагает благоприятной атмосферой, очень вежливое обслуживание и еда очень вкусная! Придем еще!

Спасибо, Zkatya!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Очень вкусно накормили меня и мою группу. Потрясающее обслуживание-персонал вежлив и внимателен, старается угодить гостям во всем. Очень рекомендую для делового ужина.

Спасибо, Burenka!

Путешественники, которые просмотрели Regina Elena, также просмотрели

Пескара, Провинция Пескара

Вы посетили объект Regina Elena? Поделитесь впечатлениями!