“Не ожидал от итальянцев”
Отзыв о Trattoria del Caveoso

Trattoria del Caveoso
Рейтинг № 41 из 363 Рестораны в Матера
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Ресторан посоветовали местные вроде как тут кушают местные.Первый раз попали случайно мест небыло подождали минут 20 нас посадили на втором этаже на 2 часа.Мы выбрали блюда быстро да и подали относительно быстро.Но блюда из мяса были жестковато.Но наверно у нас настроение было хорошее и мы забронировали столик на следующей день.Когда пришли на следующей день заказали опять мясные блюда но уже подороже когда их принесли их не только жевать было невозможно но даже ножом резали с трудом.Когда показали официанту он сказал что у них так готовят.Ребята я ел сырую кьянину в Тоскане я знаю ее вкус и качество.Мы все были в шоке у нас в любой шашлычки лучше готовят.Но это еще не все.Решили не ругаться рассчитаться и уйти.Принесли счет коперта была включена.Счет был на 127 евро положили 150.Официант унес.Ждем пять минут 10 проходит 20.Спрашиваем где сдача а они говорят мы думали вы нам чаевые оставили.Ребята я в шоке.Когда уже надавили принесли 23 евро.Ресторан для лохов)Единственное что понравилось это вино Примитиво на самом деле очень хорошее.

3  Спасибо, RomanKhl1!

Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Ресторанчик del Caveoso был выбран на основе рекомендаций Tripadvisor, где он активе сия довольно высоко. Месторасположение, действительно не плохое, на стариной улочке с видом на Сасси или их реконструкции. Первоначально ресторан произвел неплохое впечатление, но дальше мы были просто разочарованны. Обслуживание было неудовлетворительным, мы долго не могли дождаться пока на подадут меню, потом когда примут заказ, потом когда его подадут и в завершении когда на предоставит счет. Мы остались очень не довольны, тем более, что и кухня ресторана ничего при мечтательного нам предложить не смогла.

2  Спасибо, IgorS628!
Отзыв написан 11 октября 2013 г.

Отличный ресторан, все очень вкусно, обслуживают быстро. Пицца заслуживает похвал, обязательно берите антипасти

Спасибо, pa8lo8!
Отзыв написан 30 августа 2013 г.

Приехали в город уже к вечеру, пока побродили пора было ужинать. Итальянцы посоветовали это место. Отличная еда. Антипасты в "крестьянском стиле" были супер. Мясо каждый из нас взял разное, но мы остались очень довольны. Вообщем отличное место, чтобы попробовать типичные блюда этих мест. Хозяин молодец!

• Атмосфера
Спасибо, NataliaEgo!
Отзыв написан 20 июня 2013 г. через мобильное устройство

Паста понравилась всем, разная. А вот заказанное основное блюдо восторга не вызвало. Но очень быстро и довольно душевно

• Атмосфера
Спасибо, Mksyu!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria del Caveoso, также просмотрели

Матера, Провинция Матера

Вы посетили объект Trattoria del Caveoso? Поделитесь впечатлениями!