Regent Hotel(Реджо-ди-Калабрия)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Al Castello Luxury B&B(Реджо-ди-Калабрия)
Night&Day(Реджо-ди-Калабрия)
Бесплатная отмена до 23/07
TownHouse Cavour(Реджо-ди-Калабрия)
Hotel Continental(Реджо-ди-Калабрия)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Aragonese Bed & Breakfast(Реджо-ди-Калабрия)
B&B Il Gabbiano(Реджо-ди-Калабрия)(Недорого!)
B&B Stella's(Реджо-ди-Калабрия)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
La Casa di Luce(Реджо-ди-Калабрия)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мы приехали вечером, поздно и без сил, сразу после заселения пошли ужинать в отельный ресторан.

Долго не несли заказанные напитки. Когда принесли заказ, был неприятный сюрприз:
мой салат был отвратительным, выглядел неприятно, хрустящий салат был завявшим, а крутоны прогорклыми! Я выковыряла из салата кусочки помидоров - только они были съедобными.

Муж заказал рыбу меч. Принесли свёрточек, снаружи выглядящий как кусок рыбы, но рыбы там был слой 5 мм, остальное внутри - тушеные овощи. У сына было мясо - более-менее.

Вернулись в номер уже поздно. Пытались включить кондиционер - табло горит, но ничего не происходит.

Легли спать в духоте, разбираться с ресепшн уже не было сил. Кровать отвратительная - матрас продавливается под более тяжелым человеком и лежишь как на горке.
У сына был раскладной диван, продавленный так, что перемычка под сеткой чувствовалась спиной.

Всю ночь под окнами орала музыка.

Утром попытались открыть ставни - кнопки не активны. Стали искать причину. Нашли!!! В коридоре под потолком "пробки", и одна была выбита! Какого черта, почему персонал не проверяет, готов ли номер к приему гостей, все от в нем работает?!

Завтрак - скудный, но поесть можно. Кофе никто не предложил, официантки занимались только уборкой столов. Ок, попросим сами. Не несут! Попросили ещё раз, со второго раза принесли.

Ну и до кучи: в душевой нет никакой полочки, видимо, руководство отеля считает, что гости должны мыться пустой водой.
Смыв унитаза орет так, что сын отказался сам смывать - боялся этого звука.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, хорошо!

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Alena_Kutnikova!
GDIMEO, Room Divison Manager в Grand Hotel Excelsior, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2017 г.

Уважаемая Алена Кутникова
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за отзыв. Хоть и не позитивный но безусловно это позволит нам улучшиться. Мы приносим извинения, за предоставленные неудобства, связанные с работой ресторана, но уверяем Вас, если бы Вы сообщили нам о проблеме сразу же, мы б попытались изменить ситуацию. Вам бы подали вновь блюдо, или же мы бы дали Вам возможность выбрать что то другое из нашего меню. Что касается кондиционера, если бы Вы постаили в известие портье о данной проблеме мы бы попытались решить проблему с кондиционером или же дали бы Вам бы вам номер более высокой категории. Ванную комнату невозможно представить без полочек для хранения индивидуальных средств. Могу Вас уверить в том что у нас есть специальные полочки для хранения шампуней, мыла и прочих гигиенических и косметических средств.
Благодарим Вас за то, что были с нами. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Gennaro Di Meo.

Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Мы останавливались в этом отеле в начале августа на 4 ночи. Отель - фантастика! Настоящий классический отель, где к каждому гостю исключительное отношение. Причем, даже если вы уже выписались, радушное и доброжелательное к вам отношение остается. Вам не начинают звонить в номер, если вы чуть задерживаетесь в номере после чек-аута, горничная не стучится в дверь.
Номер роскошный, ванная из дорогих сортов мрамора, есть гидромассаж и все необходимые принадлежности. Чистота исключительная. Уборка номера дважды в день и если утром вам поменяли постельное белье, но днем вы отдохнули в кровати - вечером поменяют белье еще раз. Завтраки в роскошном панорамном ресторане с видом на Этну. Стандартный выбор еды и напитков. Много вкусной выпечки. Кофе приносит официант по вашему заказу, есть свежевыжатые соки. Если придти даже за 5 минут до окончания завтрака - все пустые блюда пополняются и обслуживают вас без спешки. Говоря об этом отеле, хочу сказать, что сам город Реджжо Калабрия безумно мне понравился! Роскошная набережная, приличные пляжи, везде очень чисто и красиво, народу мало и местные жители очень доброжелательные. Остановка электрички находится в 1 минуте ходьбы от отеля, станция подземная, поэтому совершенно не мешает. С большим удовольствием вернулась бы в этот город и остановлюсь, конечно же, в Grand Excelsior! Спасибо всему персоналу и менеджменту отеля!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

попали сюда случайно и не пожалели. нам моментально дали отличный двухкомнатный номер с огромной! ванной комнатой за 80 евро и это в августе. номер и отель чистые, комнаты очень большие. Кровать удобная. Море в 2 минутах. Вокруг множество отличных кафе и ресторанов. Отель в центре города в очень красивом месте. Набережная прекрасная. Но если зайти подальше в город, то виды меняются - домики обшарпанные, везде грязь и ужасные запахи. Но можно ведь туда и не ходить...

Совет по выбору номера: окна некоторых номеров выходят почти в стену, но они тише.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga s!
Отзыв написан 28 августа 2015 г. через мобильное устройство

Гостили в этом отеле семьей 4 человека. Брали люкс, который 46 кВ м. Учитывая специфику региона, наверно здесь лучшее сочетание необходимых путешественникам свойств: хороший просторный номер, сам отель в 5 км от аэропорта, в 20 метрах от отличной набережной, возможность бесплатно парковать машину (в укромных закутках возле входов в отель), wi-fi (не летающий, но есть и бесплатно), рядом все центровые улочки с магазами и кафешками.
Отдельно хочется отметить учтивость и полное отсутствие надменности у персонала. Им спасибо!
Сочетание цена/качество/площадь номера оптимально.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex A!
Отзыв написан 3 марта 2014 г.

Отель является одним из лучших отелей сети Montesano Hotels! Очень понравилось, как приветливо встречал персонал. Комната оказалась достаточно просторной а окна были с видом на море. Комната чистая и пахло свежестью! Очень красиво наблюдать закат вечером! Мне повезло остановиться в отеле как раз в то время когда там остановилась команда "Ювентус"!
Завтрак был замечательный и вкусный, достаточно большой выбор! Очень хочется еще побывать в этом отеле!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina T!