“Красиво!!!”

Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный досуг для активных туристов. Можно дойти от Аджеролы до поворота на Позитано и вернуться обратно тем же путём - так легче, если вы устали.

1  Спасибо, Алексей Х!

Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Тропа начинается от бомерано, городка на пути из аджеролы к амальфи, маршрут в сторону позитано не сложный, по-большей части вы будете спускаться, тем не менее икры и другие мышцы ног будут гарантировано болеть дня три еще)) встречали людей, которые шли в обратную сторону, жаль бедолаг, все мокрые и уставшие, дорога из позитано однозначно более сложная.
На тропе сделал предложение любимой (мужики, вам на заметку), где еще как не среди такой красоты?)
виды умопомрачительные, что называется, захватывает дух! После такой прогулки никакие виды с обзорных площадок Капри не нужны. Обувь очень убивается в пути, будьте готовы.

Спасибо, Дмитрий Ж!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Внимание! это настоящий красно-белый маршрут. есть в сети отзывы, которые описывают этот поход, как "неспешную прогулку по красивым местам" закрытая обувь и шорты (или брюки) для женщин обязательны. Можно обойтись без настоящих туристических ботинок, но кроссовки нужны. Детям до 12 лет делать там нечего! Учтите, что 90% маршрута в гору, по камням и каменным осыпям. Но красоты необыкновенные! Очень советую.

2  Спасибо, Julia K!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

"Тропа Богов" начиналась почти от нашего B&B, нам посоветовали взять воду, прикрыть голову и одеть удобную обувь. Дорога занимает где то 2,5 часа и ведет от Agerola до Positano. Мы дошли до маленькой и уютной деревушки Ночелле,спускаться вниз до Позитано по ступенькам уже сил не было. Вид открывается просто потрясающий, солнце, побережье ,прозрачная морская вода..Рекомендуем!!!

1  Спасибо, Puteschestveniza!
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Мы подарили себе незабываемый подарок: прошли по Тропе богов. Это пеший маршрут между Бомерано и Позитано в 7 км. Ехали из Амальфи автобусом до Бомерано, билет=2,5 Е. С остановки берем левее в горку и вперед до таблички SENTIERO DEGLI DEI.

Открываются нереально красивые виды как на море, так и на поселения на берегу. На тропе регулярно встречаются указатели. Устроены столики, где можно присесть и перекусить. Тропа заканчивается не одной сотней ступенек. Это самая непредсказуемо веселая и непростая, с точки зрения физических нагрузок, часть пути. Но преодолимая!

Рекомендую всем!

4  Спасибо, 31 653!

Путешественники, которые просмотрели Sentiero degli dei (Path of the Gods), также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера
Равелло, Амальфитанская ривьера

Амальфи, Амальфитанская ривьера
Майори, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Sentiero degli dei (Path of the Gods)? Поделитесь впечатлениями!