“Подходит!”
Отзыв о Lo Smeraldino

Lo Smeraldino
Рейтинг № 15 из 109 Рестораны в Амальфи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Большие группы, Для семей с детьми, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 июня 2017 через мобильное устройство

Были в первый день как приехали на Амальфи. Остались в восторге. Пицца потрясающе вкусная, хорошее вино. Апероль делают как надо, умеренно льда, достаточно ликера. Персонал приветливый! Нам понравилось. Для ужина тоже подходит. Стол берите на террасе с видом на море

Спасибо, Sergey S!
Тип поездки

Отзыв написан 27 ноября 2016

Самый лучший ресторан в Амальфи по нашему мнению. Отличное обслуживание, свежая рыба, устрицы, все очень вкусно. Вид вообще потрясающий. Обратите внимание что ресторан работает не каждый день и желательно заказывать столик. Так как он забит с обеда. Цены средние.

Спасибо, lerets!
Отзыв написан 26 октября 2016 через мобильное устройство

Все очень неплохо. Лет двадцать назад очень понравилось блюдо спагетти с вонгули в маленьком ресторанчике в Риччоне. С тех пор, неоднократно бывая в Италии, и заказывая в разных местах это блюдо, ничего подобного не находил. И вот наконец то, то, что так долго искал, нашёл именно в этом ресторане. Если будете, обязательно закажите!!! Жена заказала гриль морепродуктов: рыба, креветка, кальмар, осьминог, и если с рыбой и креветкой все ок, то кальмар жестковат а осьминог - резина с углём. Казалось бы, если ресторан способен изумительно приготовить спагетти с вонгули( а это достаточно сложное блюдо, зависящее от массы факторов) , то как можно было запороть достаточно простой гриль из свежих морепродуктов? А если испортил блюдо, то зачем подавать клиенту.
Место очень красивое! Персонал на твёрдую четверку. Вино и лимончелло выше всяких похвал, и недорого. Спагетти с вонгули заставляют задуматься, не вернуться ли сюда снова! Но осьминог гриль затмил все положительные впечатления от этого ресторана

Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 11 октября 2016

Вид на самом деле очень хороший. Да и расположение удобное, рядом с большой парковкой. Пицца вкусная, из печи. Но официанты...Обслуживают лениво, свысока, как бы делая тебе одолжение. А уж после того, как ты положил деньги в счет и сидишь, ждешь сдачу, то все, ты для них ноль без палочки. Сидите и ждите! Или иди в кассу и плати сам. Остался гадкий осадок.

Спасибо, marina k!
Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличный вид на Амальфитанское побережье, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание. Интересное местное вино и сыр. Небольшой минус - кому-то предложили деджистив, нам - нет. Хотя сумму оставили приличную.

Спасибо, Оксана Г!

Путешественники, которые просмотрели Lo Smeraldino, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Lo Smeraldino? Поделитесь впечатлениями!