“Хороший выбор блюд, и не дорого”
Отзыв о Il Tari

Il Tari
Рейтинг № 33 из 113 Рестораны в Амальфи
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Очень рекомендую этот ресторан. Хороший выбор блюд, как итальянских паста и пицца, так и обычных блюд с мясом птицы, говядины, свинины, в разных вариантах. Есть блюда на гриле, и приготовленные по особым местным рецептам с лимонным соусом. Единственный минус это нет столиков на улице, так как главная улица становится совсем узкая.

1  Спасибо, Svetlana O!

Отзыв написан 27 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Италии, но первый в Амальфи. Этот ресторан второй за день понравился очень. Все блюда которые заказали оправдали ожидания и счёт не большой, 60 евро два салата, два горячих, два десерта, бутылка вина и лимончело. Из минусов, если заранее не бронировать после 7 трудно найти стол

1  Спасибо, DenisSiz!
Отзыв написан 31 июля 2015 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторан случайно, так как он находился по дороге в отель. Внутри все в белом цвете,что соответствует морской тематике. Заказали пасту с морепродуктами (mix seafood pasta) и спагетти с каперсами,томатами, анчоусами и оливками.Как избалованный итальянской едой человек:) могу сказать, что фурор кухня на меня не произвела. Паста была совершенно обычной. Вино неплохое, но тоже ничего необычного, единственное понравилась закуска с анчоусами, это было, действительно вкусно. В основном обычный ресторан. Мы зашли около 7 часов. Официанты зевали, кроме нас в ресторане почти никого не было. Но блюда принесли быстро. Вообщем поставила бы этому заведению твердую 4.

1  Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Я заказал ассорти рыбы гриль, по крайней мере так было написано в меню причем смотрел описание на английском и русском. Причем специально просил официанта подсказать что нибудь с интересным вкусом.
Принесли различных морских гадов как то: кальмары, креветки видимо сардины, какие то еще маленькие рыбки, осьминоги. Набор отличный, НО все это было приготовлено во фритюре, в Италии , во фритюре. Т.е. я бы понял такое в США или Германии, странах без культуры питания, но в Италии, это просто плевок в лицо. Лучше способа сделать еду абсолютно одинаковой по вкусу и не отличающейся от картошки пока не придумано. И это точно не гриль как было написано.
В общем чувство разочарования которое я впервые испытал в Италии от еды в ресторане.
Но есть плюсы
- комплимент в виде неплохого тоста с помидорами
- местное вино (а не убогий ширпотреб для всей Италии)
- хорошая музыка и приличный интерьер

• Атмосфера
1  Спасибо, Goshad!
Отзыв написан 28 октября 2014 г. через мобильное устройство

Познакомились в Храме Андрея Первозванного с Гаэтано -сыном хозяина ресторана. Гаэтано , услышав нашу русскую речь , подошел познакомиться , рассказал о себе , что женат на русской и среди прочего рассказа пригласил посетить это заведение. Ресторан небольшой , уютный. Светло и красиво. Цены от 10евро за блюдо. Паста от 15евро. Бутылка вина от 15 евро. Есть перевод меню на русский! Готовят ,как принято в приличных ресторанах от 15 до 20минут на блюдо. Очень вкусные запеченые мидии . Красивые приборы и посуда. В качестве комплимента от заведения две чесночные гренки с помидорами в качестве апперитива ☺.
Спасибо за ужин.
Желаем процветания )
П.с. перевод меню на русский очень забавен. Пока ждете свой заказ почитайте и улыбнитесь.

1  Спасибо, galinka-malinka1973!

Путешественники, которые просмотрели Il Tari, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Il Tari? Поделитесь впечатлениями!