“Приятное место”

Рейтинг № 23 из 115 Рестораны в Амальфи
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Брали пиццы, кальцоне, салаты. Салаты простые, как и в других заведениях побережья. Пицца вкусная. Отличные коктейли и вид

Спасибо, Almira_Misha!

Отзыв написан 24 июля 2016 г. через мобильное устройство

Помимо отличной кухни порадовал соотечественник, который обслуживал - приятно не только встретить "нашего", но и профессионала, знающего свою работу на 5

Спасибо, Валентин К!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Первое что вырвалось, попробовав салат - Как. Как они это делают?
Очень вкусно. Рыба свежайшая. Спагетти с морепродуктами. Моцарелла. Все изумительно. И вино.
Русскоязычный официант. К своему стыду не спросил имени. Дело свое знает и любит.
Советую. Не пожалеете

Спасибо, Федор М!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

Порекомендовали ресторан, как место, где нужно попробовать рыбу.
В ресторане очень романтичная атмосфера и отличное обслуживание.
Еда средненькая. Заказала сибас с гарниром из перца.
Рыба посредственная, ничего особенного. Перцы страшно жирные и кажется, консервированные.
Понравился только дессерт с рикоттой - он был обалденно вкусным.

Спасибо, Caterinka_K!
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Сначала пошли в этот ресторан на ужин. Бронировала по интернету. Сразу же ответили с подтверждением! Встретили по имени очень дружелюбно! Посадили, пожалуй, за лучший стол! В ресторане( достаточно большом) работают всего два официанта. Но работают так быстро и качественно, что все успевают! Спасибо Олегу, одному из официантов, все рассказал о блюдах из меню, посоветовал не то, что самое дорогое, а то, что самое вкусное! И мы не разу не пожалели, что заказали блюда по его рекомендации( то же касается и винной карты)! Молодец!! Качество блюд отличное! Все вкусно и красиво! Были в этом ресторане после ужина потом и на обедах. И всегда все было на очень высоком уровне! Спасибо Шефу! Спасибо Олегу! Рекомендую этот ресторан и для обеа и для ужина! Ресторан расположен в прекрасном месте на береговой линии!

Спасибо, Lora65!

Путешественники, которые просмотрели Silver Moon, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Silver Moon? Поделитесь впечатлениями!