Отзыв написан 3 июля 2014 г.

Отель находится у причала, но чтобы в него попасть нужно подняться по неприметной лестнице, и только там можно увидеть табличку Lidomare. На стойке регистрации лежат проспекты с экскурсиями и описанием разных праздников и фестивалей, проходящих в Амальфи. На ресепшн нас обслуживал приятный полноватый итальянец. Очень добродушный и веселый. Номер оказался достаточно просторным и красивым, хотя кое-где штукатурка потрескалась, но это не страшно. Душ работал хорошо. Из окон виден причал и море. Wi-Fi только никак не удавалось поймать, получилось только в коридоре у ресепшн. Звукоизоляция нормальная, соседи не мешали.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Наш номер был на втором этаже, с видом на море и достаточно большим балконом. Ванна просторная с окном в потолке. Помещения отремонтированы, мебель приличная, под старину. Никаких неприятных запахов не замечено. Атмосфера в отеле и в самом Амальфи крайне доброжелательная. Больше всего меня смущало, что окна выходят на автостанцию и оживленную дорогу прямо под отелем, но как ни странно, шумно не было и это не мешало нашему отдыху. Завтраки обычные. Учитывая соотношение цена-качество, рекомендую.С удовольствием вспоминаем отель и вернулись бы внова.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Галина М!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Не понравилось! Вот просто не уютно, грязновато. Ванная комната тесная, неудобная, в номере и в отеле все время ощущается какой-то запах, мебель вся старая, ободранная... Завтра не вкусный, кофе горький, комната для завтраков тесная, столики такие маленькие, что планшет не пристроить между чашками и тарелками. А как можно завтракать, параллельно не посматриваю почту, соц.сети и прочее на планшете???
В отеле только расположение удачное - в самом центре Амальфи и вид с балкона на море...
Очень не рекомендую останавливаться.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, mariab351!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Сразу оговорюсь, что останавливались не в отеле, а в апартаментах Dogi A, но, поскольку они принадлежат одному хозяину, пишу отзыв здесь. Апартаменты из двух спален, двух санузлов, гостиной и полностью оборудованной кухни. Стиральная машина, утюг, доска - все, как положено. Прекрасная терраса с панорамным видом на все четыре стороны света.
Из нашей спальни окна выходили на Дуомо и море, свежий воздух, крики чаек, колокольный звон - все это оставило незабываемое впечатление об Амальфи.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, NadezhdaG218!
Отзыв написан 27 января 2014 г.

Прекрасный отель: номера с антикварной мебелью, современной сантехникой и потрясающими атмосферой Италии начала двадцатого века! Отель находится в самом центре Амальфи. Балкон нашего номера выходил на море и автобусную станцию, которая, впрочем, ничем нам не мешала! Самое замечательное, что запомнилось нам в отеле, это возможность заказывать завтрак в номер на большом подносе и превосходная ванна-джакузи!

Совет по выбору номера: Конечно, если Вы отдыхаете в Амальфи - Вам нужен номер с балконом!
Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, Estaes!