“Очень неплохо”

Рейтинг № 206 из 775 Рестораны в Салерно
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я была три дня в Салерно, и это заведение оставило самое приятное впечатление. Есть из чего выбрать и приготовлено вполне неплохо. Достаточно туристическое место, но для этого города -это скорее плюс. Презент от ресторана-брускетта. Блюда немаленькие. Есть русскоговорящая девушка, она милая и внимательная. Мы остались вполне довольны.

Спасибо, Tatiana V!

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Оооочень долго ждали когда к нам подойдут и посадят за стол, далее ожидание официанта,не менее долгое, затем ожидание заказанных блюд... При чём качество которых оставляет желать лучшего.

Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

отличная закуска из морепродуктов (антипасти), очень приветливый и дружелюбный персонал, уютно. великолепное обслуживание.

Спасибо, kolodina e!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

Одно из достойных мест В городе. Моцарелла на апперетив это нечто. Это самая вкусная что я попробовал. Блюда от шефа великолепные и по настоящему вкусные. С шпилем все хорошо, готовят так, что все сочное. Обслужил быстро и по домашнему. Очень уютное место.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Блюда, которые мы заказывали, приготовлены неплохо. Однако, когда мы заканчивали ужинать, официантка без всяких объяснений принесла на наш столик десерты, которые мы не заказывали. Я понимаю, что существуют подарки от заведения. Все желают заработать деньги, но почему я должен оплачивать то, что не заказывал. Результат: ресторан потерял потенциальных клиентов и приобрел дурную славу.

Спасибо, Serg7591!

Путешественники, которые просмотрели Pinocchio, также просмотрели

Салерно, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Pinocchio? Поделитесь впечатлениями!