“Хороший, но дорогой ресторан”
Отзыв о Ristorante La Basilica

Ristorante La Basilica
Рейтинг № 117 из 316 Рестораны в Сорренто
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы, Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Зашли сюда случайно, понравилось то, что был русскоговорящий сотрудник. Предложил нам попробовать свежевыловленную рыбу от шеф-повара. Блюдо было отменное, после этого мы заходили сюда еще пару раз. Все очень вкусно и если проблем с деньгами особо нет, то здесь можно очень-очень вкусно поужинать и прекрасно провести время

Спасибо, Dmitriyperm!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

замечательная атмосфера, хорошее обслуживание, любят русских (русским скидки). Есть русский официант и меню на русском :) Больше всего понравилась "рыба в бешеной воде" и десерты.

1  Спасибо, 67 152 015!
Отзыв написан 5 мая 2015 г. через мобильное устройство

Обедали с семьей, хорошее место, вкусная пицца, но ничего выдающегося, твердая четверка. Меню и цены, явно рассчитаны на туристов.

Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Очень хорошее обслуживание. Еда стоит своих денег. В апреле было не многолюдно и тихо. Одно из лучших место в Сорренто где мы были.

Спасибо, Siarhei P!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

В первый раз я была в 2009 году. Остались отличные воспоминания, поэтому в это место захотелось вернуться. По-прежнему гостей встречает сам хозяин. Кухня и обслуживание держатся на высоком уровне.

Спасибо, Ирина К!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Basilica, также просмотрели

Сорренто, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Ristorante La Basilica? Поделитесь впечатлениями!