“Стильная подача, вкусная еда, есть официант говорящий по-русски”
Отзыв о Ristorante La Basilica

Ristorante La Basilica
Рейтинг № 115 из 311 Рестораны в Сорренто
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Большие группы, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Базилика - ресторанчик, для которого готовят еду на кухне "старшего собрата- соседа" Карузо. Мы посещали во время ланча и в это время здесь можно найти столик без предварительной записи, в отличие от вечера. Отдельный комплимент салату Капрезе с тремя видами моцареллы - моццарелла Бурато просто великолепна, свежая, нежнейшая на вкус. Ассорти с морепродуктами и рыбой - порция очень хорошая, вкусно. Пицца тончайшая из всех что мне приходилось видеть. Капрезе, ассорти с морепродуктами и салат, без вина - счёт на 73 евро.

Спасибо, Катерина А!

Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли большой командой - принесли сверх заказа ещё кучу "комплиментов" ;)
Для людей, не избалованновых готовкой на лодке - все отлично!

Спасибо, Валентин К!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Абсолютно не соответствуют своим ценам! Меню очень среднее и не стоит этих денег! Еда так себе и обслуживание слабенькое. Такое ощущение, что они роботы.

Спасибо, Lara K!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Попали сюда случайно и чуда не произошло. Ресторан забит туристами , но к сожалению сервис ужасный хотя это не вина официанток , они наоборот старались как могли просто их мало . Сказали что придеться подождать 20 минут, мы просидели 50 минут и когда парень принёс еду сказал " ну вот всего 15 минут как и говорили" . Мы посмеялись ,еда была никакая.. За соседним столом английская пара начала громко возмущаться едой и звать шефа..В конце оставляют сувенир в виде монетки , только это было приятно за весь вечер.

Спасибо, karinaalesha!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Понравилось, но наверно мы пришли поздно и почти все, что пытались заказать было с оговоркой, что что-то уже закончилось и будет немного не как в меню)
Но в целом поели вкусно и остались очень довольны обедом.
Приятного аппетита ))

Спасибо, Andrey G!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Basilica, также просмотрели

Сорренто, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Ristorante La Basilica? Поделитесь впечатлениями!