Отзыв написан 2 декабря 2014 г. через мобильное устройство

В Сорренто не первый раз, но впервые обратила внимание на этот отель.
Очень удобное месторасположение - центральная площадь Tasso.
Всё рядом - вокзал, супермаркет, маленькие сувенирные магазинчики, спуск к морю.
Очень радушные хозяева и персонал!
Отдельного внимания заслуживает оформление отеля, а особенно хороша столовая с завтраками! Такие завтраки с выпечкой как у Симоны вы нигде больше не найдете!
Единственное, что омрачило наше пребывание, это дискотека, расположенная в непосредственной близости от отеля или даже в этом же помещении. Уснуть невозможно было до 5 утра. Правда было это лишь в одну из ночей.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Darya I!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Отмечали на Амальфитанском побережье день рождения. Отель очень понравился. Небольшой, прекрасное месторасположение, хорошие завтраки, приветливый персонал. Номер просторный, все новое. Отделка весьма дизайнерская, особенно забавляла расцветка а-ля зебра плитки в ванной.) Боялись шума, т.к. окна выходили прямо на центральную площадь. Были приятно удивлены чудесной звуко и свето изоляцией. Было чудесно сидеть на просторном балконе-веранде и наблюдать за хаотическими движениями туристических масс. Часть здания занимает магазин с очень качественным текстилем, керамикой и изделиями из дерева - от подносов до ломбардных столов. Видели, что туда даже экскурсии привозят! Скидка постояльцам - 20% плюс таксфри на месте тоже были приятны!

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, j_shub!
Отзыв написан 28 июня 2014 г.

Посещали этот отель в медовый месяц. Понравилось отличное расположение отеля и прекрасный вид из номера. Приветливый персонал, чистый, комфортный номер (отдельно понравился дизайн). Хороший завтрак с разнообразием блюд.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Бронируя отель в последнюю минуту, следовали рекомендациям и выбрали именно его. Не пожалели. Прямо в центре, небольшой,новый ; просторный номер; удобный ; хороший дизайн; очень приветливый персонал. Завтрак очень приятный . Тронула заботливо собранная история нескольких поколений семьи, которая владеет гостиницей ( и не только...) Парковка в двух минутах . Прислушайтесь к рекомендациям Симоны по поводу ресторана.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SnegRozova!
Отзыв написан 26 марта 2014 г. через мобильное устройство

Не могу не написать отзыв об этом чудесном отеле! Он заслуживает шести баллов из пяти.
Это семейный отель, принадлежащий уже шестому поколению семьи Jannuzzi. И видно, что хозяева делают все возможное, чтобы отель понравился их постояльцам.
Стильная, солнечная обстановка номеров (я бы сказала даже, что лучше, чем на фотографиях), высокие потолки, кристально чистые стекла в высоких деревянных балконных дверях, да и в целом, идеальная чистота в отеле. Мы брали трехместный номер, была большая кровать и разложенный двуспальный диванчик, на котором легко можно разместиться вдвоем, что актуально при размещении с двумя детьми. Имейте ввиду, что у номеров на втором этаже есть патио со столом и шезлонгами, а на третьем только французские балкончики ( кроме номера 24).
Очень хорошие завтраки для Италии: есть омлет, яичница, бекон, овощные салатики, пироги, хлопья с молоком, сыр/ветчина, отличный выбор фруктов, йогурты.
Если вы приехали на машине, то есть услуга валет-паркинга за вменяемые деньги ( €18 в день).
Нам ужасно не повезло с погодой ( конец марта - поливало целыми днями), и только атмосфера этого чудесного отеля спасла от депрессии:)
В общем, если окажемся в этих краях, то только сюда!!!

• Проживание: март 2014 г.
Спасибо, Матата А!