“Очень милый отель ”
Отзыв о Antiche Mura Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Antiche Mura Hotel
ЭкоЛидерыБронзовый уровень
Отзыв написан 8 октября 2017 через мобильное устройство

Милый отель, приятная территория, небольшой бассейн, в котором очень приятно было вечером после жаркого дня, проведённого в экскурсиях по великолепному амальфийскому побережью. Очень понравились завтраки, вкуснейшая моцарелла и просеко с утра это очень приятно, особенно хороши столики на Террасе.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lisenkina!
Тип поездки

Отзыв написан 23 сентября 2017 через мобильное устройство

Необыкновенная атмосфера! Попадая в Ареццо как будто переносишься в 14 век. Небольшой семейный отель. Очень уютный. Видно, что семья вкладывает всю душу в свой отель. Сами встречают гостей, убираются, готовят. Вся гостиница сделана под старину. Номера чистые, новая удобная постель. На полотенцах связанные вручную цветы. Очень рекомендую всем!

Единственный недостаток: на завтрак подаются только круассаны, выпечка и йогурты. Можно было бы добавить что-то мясное и фрукты.
Но это никак не испортит вам впечатление от гостиницы.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksandra D!
Отзыв написан 3 января 2017

Абсолютно отличный отель. Долго долго выбирал в Сорренто отель для ноября - вроде и не сезон, но цены очень варьируются. Посмотрел фото, почитал отзывы, решил взять и не прогадал. поскольку отель изначально в старинном стиле декорирован и поддерживается, то и внутренности наполнены старым итальянским шармом. Хороший номер, достаточный для двоих (мы брали double standard), приличный wifi, крайне приветливый персонал. Великолепные завтраки (кормят на убой!), фреш делаешь из апельсинов и мандаринов из СОБСТВЕННОГО САДА! Бассейн в апельсиновой роще, отель находится внутри старой крепостной стены и антураж такой же. Парковка за умеренную цену, САМЫЙ ЦЕНТР города. Короче я НЕ нашел никаких минусов. Наверно летом в сезон цены заоблачные, но это стоит того.
П.С. Я не скажу что номер был новый совсем, нет. Там можно сделать реновацию, но он и так приличный. Для влюбленных пар - отличное место для отличного отдыха. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Попросите, если можно, номера с видом на ущелье у подножия или повыше с видом на море и Везувий :)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Stalevar!
Отзыв написан 14 декабря 2015

Бронировали отель на два дня, после чего хотели переехать в Неаполь. Но так понравился Сорренто и сам отель, что остались там еще на два оставшихся дня. Отель замечательный - комфортно, уютно и как-то душевно. Расположение очень удобное - близко до вокзала, порта, рестораны рядом, центральная площадь. У нас был номер Комфорт с видом на долину мельниц - не очень большой, но для двоих вполне достаточно места, кровати очень удобные, очень чисто и в номере и в ванной, сантехника современная, все исправно работало. На балконе столик и 2 мягких кресла, а вид... ну, очень романтично. Шума от дороги практически не слышно. А вот в номере соседей иногда слышали. Завтрак отличный - с шампанским и семгой, сырами и прошуто, обильным сладким столом и приличным кофе. Есть несколько столиков снаружи, под апельсиновыми деревьями - выходили туда с кофе покурить. Открытый бассейн не очень большой, но так живописно расположен - в цитрусовом садике, лежаки стоят прямо на травке под деревьями. Жаль, что мы были в конце ноября. Рядом с бассейном есть еще несколько номеров отеля (на первом и втором этаже здания частных апартаментов), но туда уже не селили - не сезон. Персонал на стойке регистрации - выше всяких похвал; всегда готовы помочь, доброжелательны и радушны. Отель очень рекомендую.

Проживание: Ноябре 2015
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 9 ноября 2015

Останавливались на 2 недели в конце октября-начале ноября. Завершение сезона, но отель продолжает работать в прежнем режиме. Отличный персонал, центральное месторасположение, комфортные номера (не слишком большие, но уютные). Особенно понравились завтраки (сравниваю с завтраками двух других четырехзвездочных отелей в городе). Отличный сервис, качественные продукты, сервис "с улыбкой". Всегда в наличии сырная тарелка, мясное ассорти, красная малосольная рыба, круасаны, есть возможность приготовить свежевыжатый апельсиновый сок, помидоры, зеленый салат и даже Prosecco. Была возможность позавтракать на веранде с шикарным видом, насладиться пьянящим запахом цветов и красотой апельсиновых деревьев. Отель не находится на береговой полосе (отсутствует вид на море), но этот факт никак не портит впечатления. Рекомендую!

Проживание: Октябре 2015
1  Спасибо, Анна Е!
Отзыв написан 20 января 2015

Ночевали в этой гостинице одну ночь. Месторасположение удачное, прямо в центре, в гостинице предлагают парковку по цене 10-20€ в зависимости от типа автомобиля. Сами номера расположены в разных низко этажных корпусах, багаж нести обратно не очень удобно) к самим номерам вопросов не было, все качественно и продумано, хоть видно , что сама гостиница и не новая. Очень понравилась территория, на которой растут вкуснейшие апельсины и лимоны), есть бассейн открытый. Персонал старается угодить, к ним вопросов не было. Очень понравился завтрак, выбор блюд очень большой, предлагают шампанское и свежевыжатый сок - приготовил себе мимозу) действительно рекомендую это место!

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 23 ноября 2014 через мобильное устройство

Плюсы: местоположение-в центре города, 5мин.до вокзала и автобусной станции. Хорошие,вкусные завтраки. Отзывчивый персонал.
Минусы: постоянно отваливается wi-fi, плесень в душевой кабине, один русскоязычный телеканал,и тот религиозный.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, iskanderMoscow!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сорренто
На расстоянии 0,4 км
Maison La Minervetta
№ 1 среди 100 в: Сорренто
993 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Antiche Mura Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Антике Мура Отель

Адрес: Via Fuorimura 7 | Piazza Tasso, 80067, Сорренто, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Кампанья > Провинция Неаполь > Сорренто
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Романтический отель №1 в Сорренто
Отель бизнес-класса №1 в Сорренто
Семейный отель №4 в Сорренто
Отель класса люкс №8 в Сорренто
Цена: 9 250 руб - 32 654 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Antiche Mura Hotel 4*
Количество номеров: 46
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Antiche Mura Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antiche Mura Sorrento

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?