“Прочитав отзыв, отобедали.”
Отзыв о Pescheria Le Botteghe

Pescheria Le Botteghe
Рейтинг № 13 из 124 Рестораны в Капри
Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Перед каждой поездкой просматриваю отзывы о ресторанах. Вот и это местечко на Капри приглянулось по отзывам.
Заказала два места за день до поездки.
Ресторанчик находится в центре Капри. Нашли быстро. Помещение очень маленькое. Сели напротив витрины.
Выбор блюд небольшой. Но всё было вкусно. Продукты свежие.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, jasen37!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Нашла по отзывам в tripadvisor.Мы с мужем любители тар тара ...На Капри его делают в основном только под заказ,минимум цена 25 евро.В этом кафе мы отдавали 20 евро за сет из трёх тар тар.он был великолепен.салат из морепродуктов самый вкусный ,что ели..Счёт по меркам Капри-демократичен.Официанты приятные.Место чистое,да небольшое.Но это единственное заведение куда мы вернулись...
Thank you!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AngelA19809!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо данного кафе. Решили пообедать. Мало места, кафе для перекуса найти можно получше, а для полноценного обеда вообще лучше не заходить. Тартар был неплохой. Персонал неприветливый. Не рекомендую,

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, olexenko91!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень маленькая забегаловка и не совсем уютная. Если пробегаешь мимо и нет совершенно времени для полноценного обеда или ужина— подойдёт. Но если интересен интерьер заведения,вид открывающихся окрестностей, панорама— надо проходить мимо.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

На Капри за неделю только в двух местах было не очень вкусная еда. Все остальные кафе и ресторанов стороны прямо порадовали. Но только сюда пришли второй раз. Очень интересное меню: прекрасный жареный анчоус, интересный гамбургер с тунцом, наверное, один из самых вкусных тартаров, что я ел. Так же крайне обходительный персонал.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Сергей Б!

Путешественники, которые просмотрели Pescheria Le Botteghe, также просмотрели

Капри, Остров Капри

Вы посетили объект Pescheria Le Botteghe? Поделитесь впечатлениями!