“Здесь обедали знаменитости”
Отзыв о La Capannina

La Capannina
Забронировать с помощью
В ресторане La Capannina нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 19 из 124 Рестораны в Капри
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик в глубине пешеходных улочек. Судя по фото, здесь обедали Ума Турман и Майкл Дуглас. Обслуживание отличное. Блюда большие и вкусные. Цены высокие.

Спасибо, Alla_nov!

Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Обедали в этом ресторане. Качество еды хорошее, все вкусно. Цены, на мой взгляд , слегка завышены.
Обслуживание было прекрасным до того момента, как мы сделали заказ. После заказа пришлось все очень долго ждать, включая счет, хотя в ресторане посетителей было мало в это время.
Пустые тарелки с нашего стола убирать тоже не торопились.

Спасибо, Tatiana I!
Отзыв написан 8 января 2015 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, затерянный в улочках острова. Атмосфера приятная, салфетки накрахмаленные, обслуживание достойное. Еда, поданная нам, была вкусная. Хорошая винная карта.
Но цены, как по мне, не совсем оправданы.

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 5 июля 2014 г. через мобильное устройство

Хозяева заведения видимо хотят, чтобы гости приходили к ним как в музей истории 70-х, когда на Капри часто приезжали молодые знаменитости Валентино Гаравани, Софи Лорен и другие, но в отличие от той же La Fontelina , отношение персонала и качество еды не соответствуют уровню цен.

Спасибо, Дмитрий Ш!
Отзыв написан 3 декабря 2013 г.

Говорят, это самый старый ресторан на Капри)) Но соседний ресторан Аврора утверждает тоже самое)) Расположен в самом центре Капри, нужно чуть свернуть за угол Пьяцетты. Есть столики на улице. Заказывала пасту с морепродуктами. Очень вкусно, но не могу сказать, что такой вкусной пасты я никогда не ела... Т.к. была после аперитива, то вино не заказывала, поэтому по поводу вина в данном ресторане ничего сказать не могу. Повсюду фото знаменитых гостей. Цены на уровне, но ведь это Капри....Столик бронировала заранее. Очень уютное место, обслуживание на высоком уровне... В принципе, как везде на Капри!!!

• Атмосфера
Спасибо, Kotovairi!

Путешественники, которые просмотрели La Capannina, также просмотрели

Капри, Остров Капри

Вы посетили объект La Capannina? Поделитесь впечатлениями!