“Отлично, но дорого...”

Рейтинг № 6 из 121 Рестораны в Капри
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень радушный хозяин ресторана принял нас, несмотря на то, что мы пришли на час ранее открытия ресторана) даже шефа вызвал специально для нас! Посоветовал отличное вино и special from menu. Мои капрезе и салат с анчоусами были обычными. А t-bone стейк мужа и панакота -очень вкусными!!! В общем довольны обслуживанием и едой. Только чек 125€ на двоих для нас высоковат....

Спасибо, Екатерина Н!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Отличная семья, которая уже около 80 лет обслуживает на высоком уровне гостей ресторана. Еда очень вкусная, винная карта очень разнообразная, обслуживание каждого гостя как родного. Рекомендую!

Спасибо, NVV!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мне, очень понравилось, зашли с супругой когда гуляли по Капри. Встретил хозяин ресторана, на вопрос есть ли терраса с красивым видом сказал, что террасы нет но уже 80 лет в его ресторане есть очень вкусная еда)), попросили блюда на его вкус. Все было очень вкусно, рекомендую !

Спасибо, Igor F!
Отзыв написан 4 мая 2016 г. через мобильное устройство

Милое местечко) приятная музыка, вкусная еда и даже в конце угостили бесплатным вином)))
Очень дорогой лобстер, но нам объяснили, что он сильно отличается от канадского, которого подают в Риме (тот оказывается Канадский) вкусная паста со scampi))))

Спасибо, Дарья Г!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Не пользуясь советами настоящего сайта, зашли случайно. Соблазнились на атмосферу ресторанчика. Не прогадали. Обслуживание и еда на высоте. Огромный выбор вин. Все очень вкусно!

Спасибо, DenisSiz!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Al Grottino, также просмотрели

Капри, Остров Капри

Вы посетили объект Ristorante Al Grottino? Поделитесь впечатлениями!