“Неплохой ресторанчик на набережной”
Отзыв о L'Approdo Restaurant

L'Approdo Restaurant
Забронировать с помощью
В ресторане L'Approdo Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 24 из 124 Рестораны в Капри
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно, обслуживает быстро, порции большие, цены средние, в меню в основном морепродукты. Все понравилось, брали салат с лобстером, рыбу на гриле, мидии и осьминога, чек с вином -100 евро. На сайте ресторана есть меню.

Спасибо, Iryna_SP!

Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нагуляв аппетит в морской поездке на кораблике вокруг Капри, мы спросили у члена команды кораблика, где можно не дорого поесть и куда они, возможно, ходят кушать сами. Нам посоветовали этот ресторанчик. Времени у нас было мало, заказали пиццу Маргариту и микс из морепродуктов+ 0,5 литра домашнего вина на двоих. Принесли все достаточно быстро. К тому же, у меня разрядился телефон ( на красивых морских пейзажах Капри) и мне предложили столик на улице (рядом с розеткой на столбе). Вкусно поели, и помчались на верх дальше обследовать сам Капри. Были в районе часа дня . Потом активно начал прибывать народ. Поэтому рекомендую: с утра прибыть на Капри, прокатиться на экскурсии вокруг Капри, пообедать здесь, а потом ехать на фуникулере на верх( тем более, что там все дороже)

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Вкусная кухня, в пешей доступности от марины, что очень удобно если приходить на Капри на катере. Средние цены, - обед на двоих с вином примерно 50-60 EUR

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Мы заказали две пиццы:маргариту и с прошотто.Было очень вкусно,недорого,но банка колы стоила 4€. Заказ принесли достаточно быстро,хорошее обслуживание.

Спасибо, AnaMarantz!
Отзыв написан 16 июня 2014 г.

Очень понравился этот ресторанчик на Капри. Находится в порту, до него удобно дойти, сойдя на берег с катера.
Хорошее, приятное обслуживание. На нашу просьбу вымыть фрукты купленные ранее, для того чтобы мы смогли их взять с собой на лодку, пошли на встречу, даже порезали арбуз, чтобы мы не пачкались.
Все что мы попробовали было очень вкусно. Особенно хочется отметить исключительную свежесть рыбы и морепродуктов. Все что мы заказывали, было очень вкусно, особенно карпаччо из тунца.

Спасибо, Marina-Lopukhina12!

Путешественники, которые просмотрели L'Approdo Restaurant, также просмотрели

Анакапри, Остров Капри
Капри, Остров Капри

Вы посетили объект L'Approdo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!