“Очень неплохо”
Отзыв о Ristorante Panorama

Ristorante Panorama
Рейтинг № 16 из 124 Рестораны в Капри
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Посетили с друзьями в мае2018. Понравилось. Вкусные блюда, хороший выбор блюд , вина и вкусные десерты. Отличный вид на море и Везувий. Вечером свечи и итальянская музыка. Всё сделано для того, что бы возвращаться в этот ресторан!

Спасибо, Oleg K!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, в который можно смело пойти большой компанией. Слаженный , профессиональный, терпеливый и естественно радушный персонал. Вкусно , честно, недешево ( но это Капри). Очень понравилось, буду советовать друзьям.

Спасибо, Tanya Z!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите проведя вечер увезти в памяти все лучшее о Капри - вам в ресторан Панорама. Изысканно буквально все! Великолепный вид на Неаполитанский залив и сам остров, кухня о которой можно мечтать. Мы брали осьминога гриль и кальмара гриль, такого отменного приготовления я ещё не пробовала, все свежайшее, огромные порции . Ещё были отличные свежие устрицы и великолепное вино. Тот случай когда понравилось абсолютно все! Обслуживание тоже на высший балл! Жалею только, что открыли этот ресторан в последний вечер, не раздумывая готова провести в нем все вечера на Капри!

Спасибо, NikitaUkr!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Выбрала ресторан для праздничного ужина, по отзывам, очень романтичное место. Меню,винная карта, кач-во обслуживания, еда все идеально. Очень рекомендую!!!!

Спасибо, AnastassiaB17!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

Еда и вино прекрасны. Рекомендую mozzarella di buffalo, осьминого на гриле, паста хороша практически любая, свежая рыба на гриле также прекрасна. Хороший вид.

Спасибо, Alexandra655!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Panorama, также просмотрели

Капри, Остров Капри

Вы посетили объект Ristorante Panorama? Поделитесь впечатлениями!