“Только пицца!!”

Trianon da Ciro
Рейтинг № 747 из 3 414 Рестораны в Неаполе
Вид кухни: Пицца
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Mercato
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличная пиццерия!!! посещали несколько раз. В меню ТОЛЬКО пицца, выбор огромный. Выбор напитков ограничен: вода, газированные напитки, пиво и вино. Выглядит как столовая, по большей части длинные столы. Под напитки посуда пластиковая. Но все быстро и вкусно!!!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, _Z6732VN!

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Пицца вкусная, но я бы лучше брала ее на вынос. Внутри столовая с тупыми ножами и пластиковыми стаканами. Ряды длинных столов. Будете сидеть с чужими людьми. И при этом берут за обслуживание. Самая дешевая пицца стоит 6 евро. В меню только пицца, вода, кола, пиво.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, LNatalyaV!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Одна из старейших пиццерий в Неаполе, открыта в 1923 году. Большой выбор пиццы, но мы выбрали классическую неаполитанскую маргариту и не пожалели.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Dolores S!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно!!! И даже такси вызвали. Но столкнулись с полным не пониманием нашего запроса о hot water, приносили два раза газ воду теплее и теплее. Но все равно кипятка ив не получили. Но все было вкусно. Нас было четверо съели четыре пиццы.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Zering G!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Нам повезло - придя в пиццерию, как раз освободился 4-местный столик (второй этаж), но таких мало. Они там стоят длинными рядами. Т.е. вы будете сидеть вплотную с соседями. Официанты трутся попами об столы и посетителей=) потому что все стоит очень плотно. Это самый главный минус, и для меня, человека, который не желает делиться своими разговорами с другими посетителями, он решающий.
Пицца не вызвала восторга, съедобная. Цены завышены по сравнению со средними.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Anastasi A!

Путешественники, которые просмотрели Trianon da Ciro, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Trianon da Ciro? Поделитесь впечатлениями!