“Только пицца!!”

Trianon da Ciro
Рейтинг № 685 из 3 322 Рестораны в Неаполе
Вид кухни: Пицца
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Mercato
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличная пиццерия!!! посещали несколько раз. В меню ТОЛЬКО пицца, выбор огромный. Выбор напитков ограничен: вода, газированные напитки, пиво и вино. Выглядит как столовая, по большей части длинные столы. Под напитки посуда пластиковая. Но все быстро и вкусно!!!

Спасибо, Наталья П!

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Пицца вкусная, но я бы лучше брала ее на вынос. Внутри столовая с тупыми ножами и пластиковыми стаканами. Ряды длинных столов. Будете сидеть с чужими людьми. И при этом берут за обслуживание. Самая дешевая пицца стоит 6 евро. В меню только пицца, вода, кола, пиво.

Спасибо, LNatalyaV!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Одна из старейших пиццерий в Неаполе, открыта в 1923 году. Большой выбор пиццы, но мы выбрали классическую неаполитанскую маргариту и не пожалели.

Спасибо, Dolores S!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно!!! И даже такси вызвали. Но столкнулись с полным не пониманием нашего запроса о hot water, приносили два раза газ воду теплее и теплее. Но все равно кипятка ив не получили. Но все было вкусно. Нас было четверо съели четыре пиццы.

Спасибо, Zering G!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Нам повезло - придя в пиццерию, как раз освободился 4-местный столик (второй этаж), но таких мало. Они там стоят длинными рядами. Т.е. вы будете сидеть вплотную с соседями. Официанты трутся попами об столы и посетителей=) потому что все стоит очень плотно. Это самый главный минус, и для меня, человека, который не желает делиться своими разговорами с другими посетителями, он решающий.
Пицца не вызвала восторга, съедобная. Цены завышены по сравнению со средними.

Спасибо, Anastasi A!

Путешественники, которые просмотрели Trianon da Ciro, также просмотрели

Сорренто, Провинция Неаполь

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Trianon da Ciro? Поделитесь впечатлениями!