“Замечательное место!”

Cuori di Sfogliatella
Рейтинг № 11 из 112 Булочные в Неаполе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна

Посещали кафе на площади Гарибальди, у вокзала. Жили в апартаментах в этом доме. Отличное место, работает с раннего утра и до позднего вечера. Большой выбор выпечки и кофе. Есть столики внутри и на улице. Приветливые сотрудники, быстрое обслуживание.

Спасибо, Наталья П!

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Я равнодушна к сладкому, но мимо этой кофейни пройти невозможно. Из дверей доносятся такие ароматы, что ноги сами поворачивают во внутрь, а увидев витрину, глаза начинают разбегаться от разнообразия. Это искусство - и красиво и вкусно. Расположена кофейня прямо рядом с вокзалом, удобно присесть и подождать поезд, насладившись вкусняшками. есть Wi - Fi, пароль дают на кассе. Немного удивила "советская" система обслуживания, приходишь, выбираешь, идешь в кассу оплачиваешь, затем с чеком идешь забирать. Трудность в том, что сладости не подписаны, наверное местные очень хорошо разбираются и отличают канолли от сфольятеллы, но нам было трудновато.

Спасибо, Татьяна Е!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Настоящий Неаполь: идеальный кофе, вкуснейшие свежие сладости. Приветливый любезный персонал. Прекрасные бариста! Вокруг заведения жуткие грязные бомжи. Мы бежали с чемоданами на поезд. Но прочли отзывы об этом заведении и потратили время. Теперь в каждой поездке считаем своим долгом выпить здесь кофе, съесть пирожное. Тогда можно спокойно продолжить свой путь!!

Спасибо, фаина к!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Это кафе-магазин расположен около центрального ж/д вокзала. В нем было много разной выпечки, но жена, начитавшись путеводителей, настояла купить нам ромовые бабы. Каково же было мое удивление, когда продавец взяла ром бабу с витрины чтобы упаковать нам, но перед этим взяла бутылку рома и полила ее сверху. Вкус, конечно был потрясающий – тесто нежное, вся пропитана сладким ромом! К сожалению, ничего общего кроме названия не имеет с продуктом, продаваемым в Москве ( к сожалению для нас москвичей).

• Атмосфера
Спасибо, shush2013!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Лучшая кондитерская города. Большой ассортимент, превосходное качество. Но будьте внимательны - в понедельник и вторник она закрыта.

Спасибо, _298500218!

Путешественники, которые просмотрели Cuori di Sfogliatella, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Cuori di Sfogliatella? Поделитесь впечатлениями!