“Неплохой отель на пару ночей ”
Отзыв о NH Napoli Ambassador

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
NH Napoli Ambassador
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 8 октября 2017 через мобильное устройство

Останавливались с этом отеле на одну ночь, подкупило месторасположение и действительно, очень много мест в шаговой доступности, бонусом - красивый вид на залив. Сам отель конечно простенький, но и цена у него далеко не заоблачная, так что мы вполне осталось довольны,

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lisenkina!
Тип поездки

Отзыв написан 26 августа 2017 через мобильное устройство

При бронировании обязательно запросите вид из окна. Мы жили на 20-м этаже. Вид - потрясающий. Но! - нет балкона(((
Своего паркинга нет. Гараж рядом не рекомендую. Не буду писать почему. А вот слева от отеля если стоять к нему лицом, в переулке отличный круглосуточный работающий даже по праздникам паркинг.
В той же стороне в квартале от гостиницы есть супермаркет.
Об отеле: номер уютный, чистый. Разочаровала ванная комната. Душ очень неудобно расположен - в нише за дверью. Не сразу его и найдёшь))) Расположен под небольшим наклоном и если напор воды большой все вытекает на пол((( Внутри... чёрная плесень . Ещё унитаз. Неудобно писать..., но он грязный.. и не отмывается никакими усилиями((( видимо очень давний...
Но есть плюсы)
Завтрак "шведский стол" на любой вкус.
Вид из окна шикарный.
Расположен отель в удобном месте.
Приятного Вам отдыха и путешествия!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 21 августа 2017 через мобильное устройство

Отель расположен в центральном районе города, до галереи Умберто пешком 10 минут, до метро Toledo 10 минут, но в горку, если идти от отеля. Отель не особо новый, но на фоне грязного города Неаполь кажется ещё ничего. На улицах Неаполя грязь, мусор, везде запах не очень приятный, очень много афроамериканцев и непонятных криминальных личностей, поэтому амбассадор казался крепостью в центре города. В самом отеле очень хорошее обслуживание, немного огорчило, что не дали нормальную карту, а всего лишь копию её части.. пришлось ориентироваться самостоятельно. В номере нет принадлежностей для чистки зубов и при использовании душевой кабины, от скрипа Ее дверцы, кажется что посыпется стекло на пол, Сантехника не новая, конечно же потоп после использования душа. В остальном нормальный отель для небольшой остановки. Завтрак 18 евро не брали(((. Что-то среднее между 3 и 4. А лучше в Неаполь не ехать.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 14 августа 2016

Никому не советую этот отель. Во-первых он не соответствует заявленным 4 звездам. Это с натяжкой трешка.
Все началось с заселения, которое и так позднее, но случилось с нами на 2(!) часа позже... вместо 15:00 мы вошли в номер в 17:00, получив при этом вал хамства на ресепшене. Чувак на ресепшен - Rafaele - не считал нужным не извиняться за позднее заселение, ни шевелиться, в принципе. И вообще вел себя вызывающе хамски. Якобы они не успевали убрать номера, поэтому заселение задерживалось... НО когда мы наконец попали в номер, нельзя сказать, что он был убран: на запятноном ковролине были какие-то крошки, по всему номеру пыль и волосы - на столе, в ванной, на раковине(( в ванной вообще плесень, унитаз грязный - просто фу. При этом из номера только что выплыла уборщица...
Была вонь в номере при невлюченном кондиционере.
Короче, все в отеле старое, ремонт, видимо, был очень давно: лифты медленные и мало на такое высокое здание - приходится ждать долго. Слив в унитазе работает через раз, везде пыль, все обшарпанное, стены и ковры с пятнами - очень неприятное впечатление оставил и отель, и стаф. Не советую никому. Безобразно.

Совет по выбору номера: Вообще в этот отель не надо ехать.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Подтверждаю 4 звезды. Недостатки мелкие есть. Но за вид на море и город можно всё простить! Берите 25-30 этажи... Кормят хорошо. Wi-fi не очень работает. В номерах относительно чисто. Но при вселении было накуренно. Кондиционер работал всю ночь отлично. В шаговой доступности от отеля круглосуточная аптека. Очень красивый фонтан. Именно ночью сходить к нему советую.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Димитрий Л!
Отзыв написан 20 апреля 2016

Отель, как принято говорить, усталый: неновая мебель, постаревшее напольное покрытие и т.п.
Я останавливалась в отеле дважды с разницей в несколько дней. Отель произвел неоднозначное впечатление. В первый день не работал кондиционер, и в номере был чудовищных холод. Потом все пришло в норму. Номер был серым и неуютным.
Впечатление поменялось, когда во второй раз мне предложили номер на одном из последних этажей с доплатой.
Это стоило того! Восхитительный вид, особенно на ночной Неаполь, затмил все неприятные впечатления.
Завтраки здесь вполне приличные. Сервис - на четверку.
Постоянно были проблемы с ожиданием лифта.

Совет по выбору номера: лучше брать номер с панорамным видом.
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Otatyana!
Отзыв написан 12 марта 2016

Из-за смены рейса Люфтганза (вместо Рима - Неаполь), отель был выбран по принципу "бронь без карты" и заселение после 12 часов ночи. Сеньор в лобби быстро выдал ключ от номера на 24 этаже в самом дальнем углу, где было тихо и хорошо спалось. По запросу мы получили чайник с кипятком и чашки (в номере чайника нет, увы). Сам номер маленький, но удобный: сейф, шкаф, хорошая кровать и белье, ТВ, кондиционер (не включали, так как были в начале марта), мини-бар, бесплатный вай-фай. Огорчает ужасный и сильно протертый, грязный ковролин на полу (ходили в теплых носках и в своих тапочках).
Ванная комната со следами ремонта, однако вся сантехника сильно течет (ставили стаканы под краны в раковине). И сильный запах бомжары и испражнений просто не покидает это место. Причины не ясны (все же 24 этаж?).
Есть биде, хороший душ с лейкой, напор сильный, горячая вода имеется. В целом и в общем, оптимальный выбор для остановки на одну ночь. Мы остались довольными.
Неоспоримые плюсы: богатый и сытный завтрак (лучший за всю поездку при выборе четырех отелей), отличное местоположение и панорамные виды из окна, заботливый персонал в лобби - мы были в номере до 14.30 без доплат.
Минус: гараж - парковка закрывается на ночь на замок, поэтому нам пришлось в 8.30 утра переставлять авто с отельской парковки на другое место через квартал. Город маленький и кучный, все места забиты или за деньги (1.5 евро в час - лучшее предложение).

Совет по выбору номера: Лучшие виды с высоких этажей. Всего их 30.
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, nikolaeva_maria!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Неаполе
Pendino
Palazzo Caracciolo Napoli MGallery by Sofitel
Palazzo Caracciolo Napoli MGalle...
№ 19 среди 186 в: Неаполь
Eurostars Hotel Excelsior
№ 17 среди 186 в: Неаполь
1 244 отзыва
Показать цены
Renaissance Naples Hotel Mediter...
№ 23 среди 186 в: Неаполь
Fly Boutique Hotel
№ 5 среди 186 в: Неаполь
482 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект NH Napoli Ambassador? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эн Эйч Амбассадор

Адрес: Via Medina 70 | San Giuseppe, City Centre, 80133, Неаполь, Италия (Ранее NH Ambassador)
номер телефона:
Расположение: Италия > Кампанья > Провинция Неаполь > Неаполь
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 63 из 186 отелей в Неаполе
Цена: 4 980 руб - 10 099 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — NH Napoli Ambassador 4*
Количество номеров: 230
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, NHHotels, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в NH Napoli Ambassador. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?