Grand Hotel Oriente(Неаполь)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

Mercure Napoli Angioino Centro(Неаполь)
  • Ресторан
Palazzo Caracciolo Napoli MGallery by Sofitel(Неаполь)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
ibis Styles Napoli Garibaldi(Неаполь)
  • Завтрак включен
Hotel Europeo & Flowers(Неаполь)(Недорого!)
Royal Continental Hotel(Неаполь)
Hotel Zara(Неаполь)
Hostelworld.com
Grand Hotel Europa(Неаполь)(Недорого!)
Priceline
Romeo Hotel(Неаполь)
  • Бассейн
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

При бронировании обязательно запросите вид из окна. Мы жили на 20-м этаже. Вид - потрясающий. Но! - нет балкона(((
Своего паркинга нет. Гараж рядом не рекомендую. Не буду писать почему. А вот слева от отеля если стоять к нему лицом, в переулке отличный круглосуточный работающий даже по праздникам паркинг.
В той же стороне в квартале от гостиницы есть супермаркет.
Об отеле: номер уютный, чистый. Разочаровала ванная комната. Душ очень неудобно расположен - в нише за дверью. Не сразу его и найдёшь))) Расположен под небольшим наклоном и если напор воды большой все вытекает на пол((( Внутри... чёрная плесень . Ещё унитаз. Неудобно писать..., но он грязный.. и не отмывается никакими усилиями((( видимо очень давний...
Но есть плюсы)
Завтрак "шведский стол" на любой вкус.
Вид из окна шикарный.
Расположен отель в удобном месте.
Приятного Вам отдыха и путешествия!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центральном районе города, до галереи Умберто пешком 10 минут, до метро Toledo 10 минут, но в горку, если идти от отеля. Отель не особо новый, но на фоне грязного города Неаполь кажется ещё ничего. На улицах Неаполя грязь, мусор, везде запах не очень приятный, очень много афроамериканцев и непонятных криминальных личностей, поэтому амбассадор казался крепостью в центре города. В самом отеле очень хорошее обслуживание, немного огорчило, что не дали нормальную карту, а всего лишь копию её части.. пришлось ориентироваться самостоятельно. В номере нет принадлежностей для чистки зубов и при использовании душевой кабины, от скрипа Ее дверцы, кажется что посыпется стекло на пол, Сантехника не новая, конечно же потоп после использования душа. В остальном нормальный отель для небольшой остановки. Завтрак 18 евро не брали(((. Что-то среднее между 3 и 4. А лучше в Неаполь не ехать.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Никому не советую этот отель. Во-первых он не соответствует заявленным 4 звездам. Это с натяжкой трешка.
Все началось с заселения, которое и так позднее, но случилось с нами на 2(!) часа позже... вместо 15:00 мы вошли в номер в 17:00, получив при этом вал хамства на ресепшене. Чувак на ресепшен - Rafaele - не считал нужным не извиняться за позднее заселение, ни шевелиться, в принципе. И вообще вел себя вызывающе хамски. Якобы они не успевали убрать номера, поэтому заселение задерживалось... НО когда мы наконец попали в номер, нельзя сказать, что он был убран: на запятноном ковролине были какие-то крошки, по всему номеру пыль и волосы - на столе, в ванной, на раковине(( в ванной вообще плесень, унитаз грязный - просто фу. При этом из номера только что выплыла уборщица...
Была вонь в номере при невлюченном кондиционере.
Короче, все в отеле старое, ремонт, видимо, был очень давно: лифты медленные и мало на такое высокое здание - приходится ждать долго. Слив в унитазе работает через раз, везде пыль, все обшарпанное, стены и ковры с пятнами - очень неприятное впечатление оставил и отель, и стаф. Не советую никому. Безобразно.

Совет по выбору номера: Вообще в этот отель не надо ехать.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Подтверждаю 4 звезды. Недостатки мелкие есть. Но за вид на море и город можно всё простить! Берите 25-30 этажи... Кормят хорошо. Wi-fi не очень работает. В номерах относительно чисто. Но при вселении было накуренно. Кондиционер работал всю ночь отлично. В шаговой доступности от отеля круглосуточная аптека. Очень красивый фонтан. Именно ночью сходить к нему советую.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Димитрий Л!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Отель, как принято говорить, усталый: неновая мебель, постаревшее напольное покрытие и т.п.
Я останавливалась в отеле дважды с разницей в несколько дней. Отель произвел неоднозначное впечатление. В первый день не работал кондиционер, и в номере был чудовищных холод. Потом все пришло в норму. Номер был серым и неуютным.
Впечатление поменялось, когда во второй раз мне предложили номер на одном из последних этажей с доплатой.
Это стоило того! Восхитительный вид, особенно на ночной Неаполь, затмил все неприятные впечатления.
Завтраки здесь вполне приличные. Сервис - на четверку.
Постоянно были проблемы с ожиданием лифта.

Совет по выбору номера: лучше брать номер с панорамным видом.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Otatyana!