1 602 результата
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Я первый раз в Неаполе и в этом отеле. Этих денег отель не стоит! Маленький телевизор, двуспальная кровать с дыркой. Отель в целом старый и пошарпаный. Остановились на четыре ночи ,так все это время невозможно было спать. Что-то скреблось, как будто капала вода. В общем все ночи были слышны какие -то звуки. Спать было невозможно . Из плюсов ресторан на 7-м этаже , откуда открывается красивый вид на Везувий и Неаполь. Не рекомендую! Во всяком случае отель должен быть дешевле!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _Z2869ZU!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Первое,что хочется отметить -это прекрасное расположение отеля, на набережной.
Интерьер в классическом стиле, с шармом старины,мы как раз и хотели пожить в такой атмосфере.
Ожидание оформления на ресепшн было долгим и обращение не самым дружелюбным. Однако, в остальном все было прекрасно: удобный номер, с впечатляющим видом, чистая просторная ванная комната, идеальная уборка. Отдельно хочется сказать о панорамном ресторане, в который мы ходили практически каждый вечер. Вкусная итальянская еда плюс романтическая атмосфера.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, emmanuel_cls!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Не особо в восторге! Неаполь- очень грязный город, отель - не исключение! При всей исторической и инфраструктурной помпезности - лоска нет: все какое-то потрепаненькое, скатерти в ресторане на завтраке - далеко не белоснежные, завтраки тоже не на высоте, впрочем, на любителя....В номере типа "полу люкс"- одеяла из шерсти 100-летней давности, пыль никто и никогда не выбивал...короче, почихала как следует. Общее впечатление - не очень!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, 912svetlanar!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Отель не самый дешевый, но ради такого шикарного расположения стоит раскошелиться! Расположен на набережной, вид из окна на залив. Сервис отличный, комнаты шикарные, завтрак достойный. Соответствует своему классу.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, milana_as!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г.

Хороший отель в старом курортном месте подобен вину - под благородной пылью прячется достойное и годами выдержанное сокровище. Здесь чувствуется роскошь, но без излишеств, налет старины, но без ущерба для комфорта.
Огромный сьют с двумя санузлами позволил нам поселиться с уже довольно взрослым ребенком в одном номере. При этом и у нее, и у нас был свой угол и собственная зона комфорта.
А вид на крепость и залив делал утренний кофе вдвойне вкусным.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, shweda!