Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

За вполне вменяемые для Италии деньги (180 евро за ночь) супер отель. Ощущения (реальные, так можно погрузиться в атмосферу определенного времени только в музее) конца 19 века. Все настолько круто и утонченно, что забываешь в каком ты городе. Из отеля вправо и лево на 300-500 метров лучше не уходить. Но отель просто отличный, лучший за последние 5 лет

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, GlobeTrotting506311!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Я первый раз в Неаполе и в этом отеле. Этих денег отель не стоит! Маленький телевизор, двуспальная кровать с дыркой. Отель в целом старый и пошарпаный. Остановились на четыре ночи ,так все это время невозможно было спать. Что-то скреблось, как будто капала вода. В общем все ночи были слышны какие -то звуки. Спать было невозможно . Из плюсов ресторан на 7-м этаже , откуда открывается красивый вид на Везувий и Неаполь. Не рекомендую! Во всяком случае отель должен быть дешевле!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _Z2869ZU!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Первое,что хочется отметить -это прекрасное расположение отеля, на набережной.
Интерьер в классическом стиле, с шармом старины,мы как раз и хотели пожить в такой атмосфере.
Ожидание оформления на ресепшн было долгим и обращение не самым дружелюбным. Однако, в остальном все было прекрасно: удобный номер, с впечатляющим видом, чистая просторная ванная комната, идеальная уборка. Отдельно хочется сказать о панорамном ресторане, в который мы ходили практически каждый вечер. Вкусная итальянская еда плюс романтическая атмосфера.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, emmanuel_cls!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Не особо в восторге! Неаполь- очень грязный город, отель - не исключение! При всей исторической и инфраструктурной помпезности - лоска нет: все какое-то потрепаненькое, скатерти в ресторане на завтраке - далеко не белоснежные, завтраки тоже не на высоте, впрочем, на любителя....В номере типа "полу люкс"- одеяла из шерсти 100-летней давности, пыль никто и никогда не выбивал...короче, почихала как следует. Общее впечатление - не очень!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, 912svetlanar!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Отель не самый дешевый, но ради такого шикарного расположения стоит раскошелиться! Расположен на набережной, вид из окна на залив. Сервис отличный, комнаты шикарные, завтрак достойный. Соответствует своему классу.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, milana_as!