Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен - на главной набережной Неаполя, в одном из лучших районов. Большие номера, отличные виды из окон на Везувий, шикарный завтрак с видом на террасе на крыше. Понравились и завтраки, и ужины, уборка номеров и обслуживание за завтраком. Из минусов - отель размораживает страховой депозит (сумму, которая блокируется на карте при брони) только через 20 дней, о чем никто не предупредил. И нельзя включить эту сумму в оплату, что весьма некомфортно.

Спасибо, _O3516RD!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

6 этаж, вид на Везувий, огромный номер! Все просто супер!!! Не понравилось: недружелюбный персонал, скудные завтраки, но больше всего убил вай-фай! Этот вай-фай примерно лет 10 назад! На одно устройство, постоянно вводить код! Кошмар!!!

1  Спасибо, olegkrylov!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Старый отель с пылью времен, которой могло бы быть и поменьше. К концу пребывания (5 день) на тапочках собралось столько пыли, будто наступили в содержимое пылесоса.
А вот завтрак очень понравился - большой выбор мясных закусок, сыров, сдобной выпечки и хлеба. Все очень натуральное и вкусное, что в последнее время для Европы совсем не характерно. Ну и конечно кофе!

Спасибо, PavelB1007!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

За вполне вменяемые для Италии деньги (180 евро за ночь) супер отель. Ощущения (реальные, так можно погрузиться в атмосферу определенного времени только в музее) конца 19 века. Все настолько круто и утонченно, что забываешь в каком ты городе. Из отеля вправо и лево на 300-500 метров лучше не уходить. Но отель просто отличный, лучший за последние 5 лет

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, GlobeTrotting506311!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Я первый раз в Неаполе и в этом отеле. Этих денег отель не стоит! Маленький телевизор, двуспальная кровать с дыркой. Отель в целом старый и пошарпаный. Остановились на четыре ночи ,так все это время невозможно было спать. Что-то скреблось, как будто капала вода. В общем все ночи были слышны какие -то звуки. Спать было невозможно . Из плюсов ресторан на 7-м этаже , откуда открывается красивый вид на Везувий и Неаполь. Не рекомендую! Во всяком случае отель должен быть дешевле!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _Z2869ZU!