Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Один из лучших отелей, в которых я останавливалась в Италии. Отличное расположение в безопасном, многолюдном, шопинговым месте в двух шагах от метро и в 500 м от порта. Предоставленный номер был размером с мою однокомнатную квартиру, чистый, новый, с балконом. Завтрак подается на террасе с прекрасным видом на море.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, GalinaBor!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В целом понравилось, особых недостатков не обнаружено. Удобные номера со всеми необходимыми принадлежностями. Завтраки достаточно сытные. Большим плюсом отеля считаю его расположение. Главные достопримечательности в пешей доступности. Если есть привычка много ходить, то вполне возможно обойтись без общественного транспорта, за исключением фуникулёра.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Žanna D!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Замечательный отель с очень удобным месторасположением, все рядом - исторический центр, набережная, магазины и рестораны. Сам отель произвел отличное впечатление, все новое и современное, номера просторные с хорошей ванной комнатой, свежее белье и полотенца, удобная кровать, быстрый бесплатный Wi-fi. Завтраки сервируются на террасе на 9-ом этаже,откуда открываются отличные виды! Завтрак континентальный, вполне сытный. Персонал отеля - отличный, всегда помогут с любой проблемой или просьбой. Если буду в Неаполе еще раз, то обязательно вернусь в этот отель.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elle827!
Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Снимали два номера на две ночи. Поразил вход и само здание снаружи, все обшарпанное и производит удручающее впечатление. Начиная с лифта все будет новое, как на картинке с сайта. Отель удобно расположен, если вам нужно посмотреть достопримечательности Неаполя. Наш номер выдали с задержкой. Не успевали убраться. Вообще, с уборкой в отеле не очень хорошо организовано. Стены испачканы чемоданами и никто их не собирается приводить в порядок. Персонала мало, они все приветливы, стараются, но их не хватает. Содержание отеля тоже оставляет желать лучшего. Износ активный, надо понимать, что при такой хорошей цене трудно найти им альтернативу по комфорту номеров. И отель полный.
Что понравилось: размер номера, дизайн отеля.
Очень приятный ресторан на последнем этаже, бар стильный, сервис очень внимательный.
Номера бы чуть лучше убирали, цены бы им не было.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vivi-con-gusto!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом центре где полно магазинов, ресторанов, рядом набережная. Сам отель неплохой, но на мой взгляд немного не дотягивает до уровня, хотя все достаточно чисто и аккуратно. В номере не было тапочек и халатов, нет также и чайника. Персонал приятный.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andy A!