“Напротив знаменитой пиццерии”

Рейтинг № 508 из 3 417 Рестораны в Неаполе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Pendino
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

История посещения будет банальная, думаю, так большинство сюда попало. Когда лень стоять в очереди в соседнюю, а кушать хочется.
Но тут я хочу сказать, не прогадаете. Если будете сидеть на улице, то еще и за движением очереди понаблюдаете))
Вкусно, сытно, достаточно быстро. Мы брали пиццу и вино

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, _Z6732VN!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотели попасть в знаменитую пиццерию, но стоять длиннющую очередь как-то не улыбалось. Зашли в ближайшую свободную. Взяли пиццу с анчоусами (единственный вариант маринары) и графин пива. Пицца отличная (плохую в Неаполе и не ели)Взяли 3 евро за обслуживание. Вайфай хороший.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Mimarika!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

В Неаполе были 2 часа проездом. В пиццерию зашли совершенно случайно.Был обед, людей очень много , но нас очень быстро посадили, обслужили тоже моментально. Взяли 2 маргариты и пиво.Пицца наивкуснейшая. Тонкое тесто, моцарелла из буйволиного молока. И просто огромная.Были во многих городах Италии, но в Неаполь стоит поехать даже только из-за пиццы. И обстановка в траттории чисто неаполитанская(шумно и весело).Кстати рядом пиццерия ла михеле (знаменитая на весь мир).Но туда уже в следующее посещение Неаполя-для сравнения. Но думаю D Angeli ничуть не хуже.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Очень вкусная пицца, приветливые и веселые официанты, отличная неаполитанская атмосфера - Д'Анджели вас порадует всем. Ужинали и обедали, брали разные блюда - все на уровне и вкусно!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, NVV!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

В Неаполе сложно найти место, где пиццу готовят плохо, ведь её тут изобрели) Поэтому просто найдите себе место по душе, в которое вам захочется возвращаться каждый вечер, попробовать новые виды пиццы (обязательно начните с Маргариты, это же символ города :) ), неспешно потягивать бокал вина и улыбаться симпатичным официантам.
D'Angeli как раз такое место: здесь уютно, здесь огромная пицца на тончайшем тесте с изумительно вкусной начинкой! Прекрасное обслуживание, отличные цены и нет такой огромной очереди, как в знаменитом Да Микеле.
Обязательно загляните сюда при возможности и вы не будете разочарованы.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Lyubashka P!

Путешественники, которые просмотрели D'Angeli, также просмотрели

Джульяно-ин-Кампания, Провинция Неаполь

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект D'Angeli? Поделитесь впечатлениями!