“Подземный мир Неаполя”
Отзыв о Catacombe di San Gennaro

Catacombe di San Gennaro
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Интересное место, один билет действителен и для катакомб Святого Гаудизия и Святого Януария. Ранехрестианские захоронения, находится в трущёбах Неаполя. Экскурсия на английском или итальянском. Советую всем посетить.

Спасибо, xxx500xxx!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, красивое место. Попали на экскурсию в 14-00, билеты для взрослых по 9 евро, было два гида - один рассказывал по-итальянски, второй по-английски.

1  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Мы побывали здесь с экскурсией, понравилось очень. Даже не предполагали, что это не просто туннели, а настоящий подземный город. Красивые росписи, романтичная обстановка. Не понравилось только то, что выход совсем не там где вход, и мы слегка заблудились в непонятном райное) зато пережили еще некоторые итальянские приключения))

1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Прекрасная экскурсия на английском языке хорошо подготовленый гид рассказал о всей истории этих катакомб. интересно и познавательно

Спасибо, Elasmart!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Можно доехать на автобусе С63 и R4. Практически до Каподимонте. Экскурсии начинаются в 10, 11, 12 и так далее через час. Группу делят на италоязычную и англоязычную. Длится примерно 45 минут. Довольно интересно. Стоит посетить.

4  Спасибо, Александр Ш!

Путешественники, которые просмотрели Catacombe di San Gennaro, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Catacombe di San Gennaro? Поделитесь впечатлениями!