“От Фонтанелле до Сан Дженнаро”
Отзыв о Catacombe di San Gennaro

Catacombe di San Gennaro
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Прочитав дома в путеводителе, что от апартаментов до Сан Дженнаро мы доберёмся за 10 минут, решили идти пешком, по дороге в рамках знания итальянского языка спрашивая дорогу у местных жителей. Но все они почему то отправляли нас на кладбище Фонтанелле. После очередного собрания с участием,наверно, половины проживающих на улице жителей, мы все таки оказались на этом кладбище. Увидя наши разочарованно- грустные лица, служитель предложил посетить данное заведение, а потом отвезти нас к катакомбам. Плутать по незнакомому району не хотелось- согласились. И за минут 10 были доставлены туда, куда уже и не чаяли добраться. Сама экскурсия понравилась, девушка очень рассказывала интересно,но хотя по времени мы успевали на экскурсию в катакомбы Сан Гаудизио, решили не ходить- замёрзли.

1  Спасибо, Элина О!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Интересное место, один билет действителен и для катакомб Святого Гаудизия и Святого Януария. Ранехрестианские захоронения, находится в трущёбах Неаполя. Экскурсия на английском или итальянском. Советую всем посетить.

Спасибо, xxx500xxx!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, красивое место. Попали на экскурсию в 14-00, билеты для взрослых по 9 евро, было два гида - один рассказывал по-итальянски, второй по-английски.

1  Спасибо, _Z3922DB!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Мы побывали здесь с экскурсией, понравилось очень. Даже не предполагали, что это не просто туннели, а настоящий подземный город. Красивые росписи, романтичная обстановка. Не понравилось только то, что выход совсем не там где вход, и мы слегка заблудились в непонятном райное) зато пережили еще некоторые итальянские приключения))

1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Прекрасная экскурсия на английском языке хорошо подготовленый гид рассказал о всей истории этих катакомб. интересно и познавательно

Спасибо, Elasmart!

Путешественники, которые просмотрели Catacombe di San Gennaro, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Catacombe di San Gennaro? Поделитесь впечатлениями!