“Шедевр”

Рейтинг № 188 из 3 318 Рестораны в Неаполе
Вид кухни: Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Никогда не думала, что можно получить кулинарный восторг от пиццы. Надо быть готовым постоять в очереди и получить один из семнадцати столиков в тесном зале. Пиццу нужно есть в Неаполе!!! Утром по пиццерии разводят дрова на маленьком грузовичке. При входе печь на дровах, и мальчики слажено раскатывают тесто и виртуозно накидывают на нее начинку.

Спасибо, polyakova148779!

Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Пиццерия имеет два достоинства: здесь вкусно и она расположена рядом с археологическим музеем. Очень удобно, нагулявшись по его залам, завернуть на эту тихую улочку и отведать вкусной пасты с соусом "Болонезе" или с морскими продуктами. Красное вино здесь отменное, впрочем, в Италии иного вина не бывает. Очень предупредительный персонал. Говорят по-английски. Можно расплатиться картой.

Спасибо, Zinaida S!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Sorbillo нам рекомендовал хозяин отеля. Пришлось постоять в очереди несколько минут. Я взяла пиццу с прошуто и шампиньонами, а муж с острым перцем - прекрасны обе. Местные берут маргариту с дополнительными ингредиентами, в основном с говядиной. Выглядит аппетитно. Обстановка демократичная. Цены порадовали, от 3 до 6 евро за пиццу. Боялась что не одолею целую пиццу, но справилась. Очень вкусно, тесто тонкое. Нам очень понравилось!

Спасибо, Larisa D!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Всем привет.чтобы попасть в эту пиццерию,пришлось отстоять очередь мин 30 ,да и попали мы туда не с первого раза,народу у дверей всегда много толпиться.скорее всего это и есть знак качества)))обслуживают быстро,немного шумно,впрочем как и во всех харчевнях Неаполя.пицца не дорогая и ооочень вкусная,самая простая,Маргарита,стоила чуть больше 3евро

• Атмосфера
Спасибо, Lysha911!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Пицца очень вкусная! Пробовали 3 разных, очень все на уровне достойно! Сервис хороший, на английском если надо - говорят)) Рекомендую!

Спасибо, dinadinova!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Antonio e Gigi Sorbillo, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект Pizzeria Antonio e Gigi Sorbillo? Поделитесь впечатлениями!