“The best pizza in Napoli Mergellina!”
Отзыв о 50 Kalo Di Ciro Salvo

50 Kalo Di Ciro Salvo
Заказать доставку
Рейтинг № 312 из 3 486 Рестораны в Неаполе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Posillipo
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Everything is good! Очередь огромная с утра до вечера. Попасть в это заведение непросто, но ожидание стоит этого удовольствия!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Vjatseslav P!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Большая пиццерия. Нам рекомендовала ее местная Сеньора, у кого снимали апартаменты. Большое разнообразие меню, но самые популярные: Маргарита, ли Буффало и пицца Фритта но мы брали вегетарианскую и Дьяволо с острой начинкой, тоже вкусно. На входе даже табличка висит Michelin 2017, очень много посетителей, больше конечно, итальянцев, так что при возможности советую позвонить и забронировать столик. Цены на пиццу в районе 8-11евро, Из минусов: берут coperto 2euro с человека, ну и нам показалось обслуживание негостеприимным. Возможно из-за того, что была полная посадка и мы пришли уже в районе 3часов, ближе к окончанию дня, ну и предновогодние дни... но в целом - отлично. Из пяти мест, где в Неаполе ели пиццу- это лучшее. Но самая лучшая все же у нас была в другом регионе

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, DNK_Dmitry_K!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

На мой взгляд очереди на час из за сильной раскрученности на трипэдвайзер, Неаполь богат на хорошую пиццу!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Гениальный ресто!! Похоже, одна из лучших пиццерий в мире. Примечательно, что тут не подают кофе. Кофе лучше пить в баре через дорогу. А пицца тут не уступает пиццерии Сорбийо, тут же в Неаполе.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 505thierryh!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё понравилось. Цены выше средних по Неаполю (пицца с бокалом вина и бутылкой воды обошлось в 20 евро), но нисколько не жалею и считаю что цену оправдывает.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, VRTM!

Путешественники, которые просмотрели 50 Kalo Di Ciro Salvo, также просмотрели

Неаполь, Провинция Неаполь

Вы посетили объект 50 Kalo Di Ciro Salvo? Поделитесь впечатлениями!