Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Плюсы: Вежливый, компетентный персонал на ресепшн, чистый номер, быстрый устойчивый wi-fi, горячая вода, холодильник с водой и напитками работал отлично, есть лифт, в отеле нет плохих запахов, вокзал и порт в 10 минутах ходьбы, Claudio-администратор рекомендовал отличную закусочную с вкуснейшими морепродуктами "A Lucianella".
Минусы: Кондиционер работал плохо и шумно! Звукоизоляции нет, слышимость в номере такая - сосед всю ночь чихал, мы волновались! Завтрак очень скромный. И не про отель, а про город - Неаполь грязный, с горами бытового мусора, шумный, мало зеленые, все высохло, фонтаны не работают, город с дурными запахами и переполненными мусорными баками

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OksanaK1974!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Небольшой отель, всего 12 номеров, по 3 на каждом этаже. Персонал очень доброжелательный: ощущение такое, будто живешь в гостях у друзей или родственников. Номера очень стильно оформлены в монохромной гамме. Чисто и уютно. Убирались в номере каждый день, но всегда в наше отсутствие. Все что нужно в ванной комнате, подкладывали: гель, шумпунь, мыло, бумагу туалетную. Полотенца меняли. На завтраке (он был включен в стоимость проживания) всего было достаточно и выбор был хороший. В номере есть сейф ( что для меня было очень важно, чтобы спокойно гулять по городу и не трястись за содержимое сумки). Сейф запирается ключом, не кодом, но все было в порядке. За сейф денег не взяли. Также в номере имеется кондиционер. Но в ноябре мы им почти не пользовались, чаще открывали балконную дверь и спали ночью под шум ночного города. Нам это совершенно не мешало, даже нравилось. В нескольких минутах ходьбы от отеля - станция метро Гарибальди.

Совет по выбору номера: Мы жили на 4 этаже, в 401 номере. С видом на пьяцца Меркато.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, konst238!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Это уже 4 место где мы останавливались в Италии. Были 4 суток. Все понравилось. Номер нормальных размеров, есть балкончик, ванная с хорошей сантехникой. Все чистое, в рабочем состоянии и т.п. В общем претензий никаких.
Расположение хорошее. Общественным транспортом ни разу не пользовались. 7 - 10 минут пешком до станции от куда идут электрички в сторону Сорренто (направление Геркуланум, Помпеи, Везувий). К достопремечательностям, расположенным в городе так же добирались пешком.
Отдельно выделяю завтраки. Тут однозначно крепкая 5))) Очень хороший выбор, все продукты хорошего качества, выпечка ещё тёплая. Вкусный кофе.
Так же отдельно выделяю персонал. Очень доброжелательные, готовы все объяснить, рассказать, подсказать. Имели дело с разными 4 работниками, все как один молодцы.
В общем отличное место, рекомендую!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Katerina R!
Отзыв написан 19 января 2015 г. через мобильное устройство

Доброжелательный персонал, очень впечатляющий вид с балкона, до вокзала пешком 15 минут, 5 минут до главной улицы, а завтраки просто выше всяких похвал. В номере всё необходимое и изоляция достойная. Отель нам понравился, мини-шефу привет!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Очень красивый номер,впечатление просто сказочное! Номер на последнем этаже с огромной круглой кроватью.Вид с балкона,особенно вечером очень красивый.Отель подходит для прогулок по городу,так как находится в центре,проблем с парковкой не возникло.Персонал очень дружелюбный,хороший интернет,завтрак сервируется на крытой террасе,на крыше здания.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Елена Р!