Hotel Gajeta(Гаэта)
Almayer - La Locanda della Bicicletta(Гаэта)(Недорого!)
Summit Hotel(Гаэта)
Orbitz.com
Priceline
Hotel Viola(Гаэта)
MilleQuattrocento(Гаэта)
TripAdvisor
B&B Vento di Terra(Гаэта)
Villa di Papa(Гаэта)
  • Бесплатный интернет
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Идеальный отель! Чистый, аккуратный, весь интерьер выдержан в одном стиле, вся мебель как новая, сантехника без нареканий. Прекрасный завтрак на террасе на крыше с видом на море и город. Для Италии даже очень разнообразный: различная выпечка, сыр, прошутто, салями, яйца, помидоры, йогурты, соки (в том числе и свежевыжатый), джемы, нутелла, фрукты, кофе, чай... Очень приветливый и дружелюбный персонал. Луиджи всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. До пляжа минут 15 пешком, до набережной 3 минуты. Идеальное расположение. Рядом много ресторанчиков, овощных лавок и продуктовых магазинчиков. Очень много путешествовали по Италии и есть с чем сравнивать. Не каждый отель 5* может похвастаться таким состоянием мебели, сантехники и интерьера в целом. Видно, что владельцы любят свой отель и стараются поддерживать его в отличном состоянии, продумывая всё до мелочей. Этот отель - маленькая Италия!

Совет по выбору номера: Все номера либо на типичную итальянскую улочку, где с утра до вечера кипит жизнь, либо с частичным видом на море.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LizaTishkova!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

По домашнему уютный, относительно недорогой. До пляжа примерно как и до старого города около 20 мин медленным ходом. Тут же и мини рынок вытянутый вдоль узкой улочки, где вкуснейшие овощи,фрукты,сыр. В отеле есть приятные мелочи : на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, акустическая гитара внизу в холле,небольшой балкончик в номере итд.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

Вопросом отпуска я стала заниматься рано, наверно, еще в январе. Долго выбирала город, тк до этого в Италии не была. Выбрала побережье, потом уже и Гаэту. Не знаю, почему) просто понравилась... И не ошиблась. Я люблю тихие и уютные города, где нет толп туристов. Гаэта город старый, 8 века до н.э., с историей. Красивый. Итальянцы любят его)) и я тоже))
Отель тоже нашелся быстро, оценка по отзывам была решающим в выборе.
Ну что сказать? В следующем году скорее всего поедем туда же. Отель примерно в 1 км от пляжа, маленький, номеров 12 или 15, но шикарный, стильный, с отличными завтраками и расположением относительно всех важных мест - почти на набережной, но все же немного в глубине, не шумно, рядом променад, где здорово прогуляться вечером, куча баров и ресторанчиков вокруг, улица-рынок - под боком. Хозяин - Луиджи - само очарование, каждое утро выходит к завтракающим и обязательно перемолвится с каждым словечком))
Луиджи дружен с владельцами пляжа LaPerla и поэтому по будним дням гости отеля не платят за зонтики и лежаки на этом чистейшем и комфортном пляже. Только по 20 евро в субботу и воскресенье. Это было приятной неожиданностью.
В общем, в отель и город я еще вернусь)

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, folga_folga!
Отзыв написан 29 января 2013 г.

Мы провели здесь 5 дней и оставлись бы еще, если бы могли.
Всем советую небольшие семейные отели вообще и в Италии особенно, поскольку большие отели за ту же цену не идут ни в какое сравнение.
Отличные чистые, красивые и удобные номера со всем необходимым (и новым!) гораздо лучше, чем в большинстве 4* отелей Италии. Разнообразные завтраки (выпечка, йогурты, свежие фрукты, соки, чай и кофе. Все очень вкусное, но мужу не хватало горячего и мясного. Обслуживание на высоком уровне - превосходный английский и владельцев - всегда посоветуют куда и сходить и объяснят, как дойти и доехать.
Главное сообщить о врмеени своего приезда, т.к. во время сиесты в отеле нет администратора.
Очень красивый город. В нем прекрасно все - архитектура, история, ресторанчики, пляжи и море! Море чистейшее и голубейшее, было теплым уже в середине июня.
Единственное, обратите внимание, что пляжи платные и 2 лежака с навесом стоят 20 евро в день.
Помимо просто прогулок в Гаэте есть что посмотреть - старый город, гротта ди турко (потрясающий грот ), парк, замок. А можно еще съездить в соседние городки.
Спасибо большое владельцам за это прекрасное место и их старания!
Всем рекомендую этот отель - не пожалеете!

• Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina83_83!
Отзыв написан 16 июля 2012 г.

Я жила там 10 дней! Мне очень понравилось. Прекрасный персонал - и по русски и по английски разговаривали. Я приехала в час ночи и меня заселили. Я люблю отдых в семейных отелях и этот отель рекомендовала бы тем кто хочет тихого романтического отдыха. Завтраки прекрасные, жаль что не было яиц и яичницы - люблю очень. Кофе отличный. А сыры!!! Моему сынишке - 1,7 лет всегда было что позавтракать + я каши заваривала горячим молоком - которое они для меня делали. В номерах все чистенькое и новенькое. Один минус - нет детского канала!!! Гаэта прекрасный город. До моря от отеля 20 минут хотьбы с коляской! Но за то каждое утро и каждый вечер попадаешь в реальную суету городка с маленькими лавочками и приветливыми людьми!

• Проживание: июль 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, StrekozaMARY!