TripAdvisor
Гаэта
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Мясной изыск, и не только”
Отзыв о La taverna di Mino

La taverna di Mino
Рейтинг № 7 из 193 Рестораны в Гаэта
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Заходили в этот ресторанчик 2 раза во время отдыха и оба раза получили приятные ощущения от атмосферы , уюта и мясной гастрономии на самом высшем уровне. Мясо свежайшее! Вариантов масса, любой любитель найдет себе комбинацию вкусов. Приятным бонусом к мясной феерии выступает немецкое пиво, дополняющее восприятие. Обслуживание официантов было теплым и внимательным, не было никакого языкового барьера в общении. Короче, этот ресторан можно смело заносить в список уникальных и обязательных для посещения.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, igory738!

Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Пивной паб. Хороший выбор немецкого и бельгийского пива. Неплохо готовят. Хорошие закуски и стейки. Обслуживание достаточно быстрое и корректное

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

С удовольствие посетили этот ресторан. Стейки были отличного качества, а филе под соусом из трюфелей бесподобно.
Пиво либо немецкое малоизвестного производителя ( какая-то локальная пивоварня) с ничего особенного, пить можно. Либо бельгийское, крепкое, на любителя, коими не являемся, поэтому не пробовали. Цены на стейки приемлемые, ниже, чем у конкурента неподалеку.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Отличный ресторан с мясным блюдами и очень хорошим немецким и бельгийским пивом. Кухня без пицц, с отличным выбором мясных блюд и стейков. Меню на итальянском и английском языках. Средний чек - 25 евро. То что нужно, чтобы отдохнуть от пиццы и морских блюд.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Q888TOalexg!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Ресторан наши благодаря трипадвайзеру по отзывам, и действительно все было круто! Мясо, нарезка сыры и отличное вино! Мы были веселой компанией я с женой и дочкой и два друга! наелись до отвала! Очень вкусно а этот Массимо... Массимо как массимо! Там таких много и понимали итальяшек мы без проблем как и они нас что русском, английском... Ресторан рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Serxio K!

Путешественники, которые просмотрели La taverna di Mino, также просмотрели

Формиа, Провинция Латина
Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект La taverna di Mino? Поделитесь впечатлениями!