TripAdvisor

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли сюда совершенно случайно. И не зря! Изумительная паста, кальмары! На английском языке меню нет, но официант все рассказывает, даёт свои рекомендации.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, D4882GP_!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Место,очень любимое местными жителями,хотя и туристы сюда заглядывают.
Лучше точно забронировать заранее, столиков мало и тесновато. Обслуживают неспешно,я бы сказала задумчиво. Мы были с друзьями местными итальянцами и потому тонкости меню они нам переводили и поясняли,вообще они называют этот ресторан рыбным и очень любят,что уже гарантирует вкусную еду.
Интерьер очень простенький,но сюда приходят на еду и свежевшие продукты. Особенно рекомендуют подобие отбивной из кальмара в кляре,мне показалось слишком соленой. Пасты и все остальное было великолепно. Знаменитый десерт SORBETTO AL LIMONE с просекко лично меня не впечатил,хотя освежает безусловно). Ужин был по-итальянски душевный и вкусный. Цены нормальные,за полноценный ужин на четверых с двумя бутылками вина -115евро. Grazie!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Yulia V!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были 12.09.17 ужаснее чем в этом ресторане обслуживания не встречали! Как только сели за столик-тут все началось. Официант постелил скатерть, принёс хлеб и все! Я звал его три раза чтобы сделать заказ, но в ответ видел только указательный палец поднятый в небо! В итоге спустя 30 минут ожидания мы с женой ушли, ничего не заказав. Но зато за это время официант успел обслужить все столики, кроме нашего. Ничего не могу сказать про еду, так как Ее мы просто не заказывали. Друзьям советовать точно не будем!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, вячеслав е!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкуснейшее место, стол на выходных лучше бронировать заранее, очень много народу. Все вкусно, морепродукты свежайшие, хорошее обслуживание. Очень рекомендую кальмары или осьминожки, поджаренные на сковороде, это местный специалитет, название не помню. Огромные порции пасты, соте из морепродуктов

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Lira23!
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Тот случай, когда еда очень вкусная, а обслуживание бездушное) . Официанты спешат, времени гостям не уделяют. Очень вкусная паста и ризотто!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Mary-sh-kul!

Путешественники, которые просмотрели Masaniello, также просмотрели

Формиа, Провинция Латина

Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект Masaniello? Поделитесь впечатлениями!