TripAdvisor

Рейтинг № 16 из 193 Рестораны в Гаэта
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации, Еда на вынос
Отзыв написан 7 июля 2019 г.

В этом ресторане мы обедали несколько раз. Очень нравится атмосфера ресторана, замечательно приготовленные блюда, приветливость хозяина. Но меню на русский язык переведено неточно, лучше заказывать по меню на английском языке.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Ольга Х!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня были в этом ресторане очень вкусно, приятная атмосфера, гостеприимный хозяин!) еда самая лучшая в Гаэта! Взяли пасту и кальмары и креветки на фритюре) если у них спросить есть меню на русском языке, что тоже большой плюс, с учетом того, что даже по английски здесь говорят плохо)) всем рекомендую

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, imodamo!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите простую, вкуснейшую итальянскую пиццу, то вам сюда. Очень уютно, по домашнему и безумно вкусно! Большой выбор пиццы и не только. Пробовали кальмары гриль, нежно, сочно и аппетитно. А еще, в качестве комплимента, дают брускетта с помидорами: такую вкусную брускетту я еще нигде не ела! Так что очень рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Anasasia!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это самая вкусная пицца которую я пробовала ! Мы брали 2 пиццы : 4 сыра и Атратино( по названию пиццерии) , когда я попробовала первую я восхищалась какая она сочная , с неё все текло , а тесто просто божественное ,но вторая это что то нечто : пицца как бы из двух видов , один бок завернут и внутри моцарелла ди Буффало и ещё что то ,вот этот завёрнутый край просто космос ! Мы пробовали несколько пицц в округе , в том числе и ( rustica) , но эта у меня осталась вне конкуренции.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, catherine_knz!
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Это не только пиццерия - можно попробовать и другие блюда средиземноморской кухни! Пицца обалденная! Великолепная треска! Вежливые официанты! Есть меню на русском)! Рекомендую!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, tts1980!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Atratino, также просмотрели

Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Atratino? Поделитесь впечатлениями!