TripAdvisor

Рейтинг № 35 из 192 Рестораны в Гаэта
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Особых восторгов у меня этот ресторан не вызвал.Интерьер интересный.Порция небольшая, но наесться можно.Заказала равиоли с морепродуктами и десерт, неплохо.Уровень обслуживания средний.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Anastasia T!

Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Приехали посмотреть прекрасное место Гаэта из Рима, искупались (хе хе, русские же!) и захотелось кушать. Мы случайно обнаружили этот ресторан, хотя у него нет никакой особо запоминающейся вывески. Были приятно удивлены отношением и качеством еды. Мы перепробовали как мне кажется все - вонголе, пиццу, но особенное впечатление произвела фантастическая закуска из морепродуктов, которую сервировали на ракушках, равиоли с креветками и пирог из осьминога. Вообще все рыбные блюда были исключительно свежие и очень вкусные. Прекрасные вина. Нас обслуживала Синьора Франческа, а десерты подавал Алессандро - супер шеф! Каждое блюдо по своему оригинально. А какие десерты в этом заведении! Я люблю обедать в ресторанах, но честное слово,не помню,когда я кушала так вкусно! Доброжелательная атмосфера наводит на мысль вернуться сюда еще хотя бы разок. Ресторан этот семейный, он не отличается красивым и изысканным интерьером, зато истинные гурманы оценят настоящую итальянскую кухню, основанную на семейных традициях с 1900 года!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, alexa632015!
Отзыв написан 23 июня 2014 г.

Отдыхали в Гаэте неделю в прошлом году, и случайно обнаружили этот ресторан, хотя у него нет никакой особо запоминающейся вывески. Были приятно удивлены отношением и качеством еды. Пробовали вонголе, но особенное впечатление произвели равиоли с креветками, они были настолько фантастическими, что хотелось узнать особый рецепт, по которому они были приготовлены. :) ресторан этот , как нам показалось, семейный, он не отличается красивым и изысканным интерьером, зато истинные гурманы оценят вкус предлагаемых блюд. Всем советую заглянуть в La Rete, если вдруг окажитесь в Гаэте.

Дата посещения: июль 2013 г.
Спасибо, Marina T!
Отзыв написан 22 июня 2014 г.

Неприметный вход, но прекрасное обслуживание в этом семейном ресторане очень понравилось нам , особенно вонгеле и равиоли с креветками - это просто шедевр , очень часто вспоминаем их , а также прекрасные вина с их семейной винодельни. Прекрасный ресторан , хотя с первого взгляда этого и не скажешь. Отдыхали в Гаета шесть дней обедали в этом ресторане 4 или 5 раз всегда были в восторге.

Дата посещения: июль 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, M3436FF_!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Может нам не повезло, но с этим рестораном отношения у нас не сложились. Мало того, что они посадили нас на пластиковые стулья, у которых были сломаны ножки, так еще и еду приходилось ждать непомерно долго, хотя мы были первые в ресторане. Качество было так себе, к сожалению...

Дата посещения: февраль 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, AniaS978!

Путешественники, которые просмотрели La Rete, также просмотрели

Формиа, Провинция Латина
Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект La Rete? Поделитесь впечатлениями!