“Лучшая кухня и сервис в Гаэте”
Отзыв о La Salute

La Salute
Рейтинг № 6 из 191 Рестораны в Гаэта
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Резервации
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Очень вкусно! Морепродукты и рыба - наисвежайшие! Обязательно попробуйте pesce ad’acqua pazza и carpaccio di tonno. Отдельное спасибо хозяину ресторана - Уго. Очень гостеприимный и радушный. Если вернёмся в Гаэту - несомненно пойдём в этот ресторан.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Elizabeth_89_2011!

Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

После поисков на ТЭ решили остановиться на данном ресторане.
После его посещения я вновь внимательно перечитал отзывы, но уже с небольшим удивлением.
Вообщем мои рекомендации):
-не стоит брать локальное вино, или просите сначала попробовать.
-не стоит ожидать гастрономического шедевра, кухня самая обычная. Креветки, лангустины и мидии может и не замороженные, но готовить их действительно вкусно-пока не научились.
-прошутто с дыней, в Италии наверное нигде не испортишь)
-русские туристы не редкость, Алина на расхват и настроение у неё может меняться.
-за углом, с тыльной стороны-популярное мороженое, всегда очередь))

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, DSrostov!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Это ресторан обязательно нужно посетить, если Вы остановились в Гаете... Более того, если Вы остановились около Гаеты, съездить туда очень рекомендую...
Во первых, Вас не оставит равнодушным местоположение и атмосфера этого заведения. Находится он на берегу моря, у подножия гор, откуда открывается сказочный вид на старый город! Во вторых, сама Кухня... К сожалению, мое кратковременное пребывание в Гаете, не позволило мне отдегустировать все что хотелось и притягивало в меню... Попробовала равиоли, мидии в соусе из белого вина и карпаччо из тунца. Все это было очень вкусно и в большом количестве... Чувствуешь, что уже наелся, но вернуть тарелку, где ещё что-то осталось не можешь))! Даже традиционные итальянские блюда обыграны в каком-то особом стиле... Может это особенность региона, а может креативность хозяев.
В любом случае, с выбором блюд и вин, Вам определится помогут. Мне повезло. Я попала в смену, где работала отзывчивая, солнечная девушка Алина))!
В общем, очень рекомендую этот ресторан, который точно оставит массу приятных впечатлений!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Лилиана П!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

После прочтения кучи положительных отзывов мы решительно пошли сюда...Началось все с первых же минут, перед открытием, когда на русском языке девушка очень недоброжелательно сказала, что все места зарезервированы и шансов нет... Я упертая, о чем жалею сейчас, так как ну и что, что нет в других ресторанах русского меню)) В общем когда мы подошли во второй раз и попали на не говорящего на русском официанта, динам предложили сразу же присесть за одним из дополнительно сооруженных столиках. Да, действительно был хозяин, да действительно подходил к некоторым) но мы добродушно раскачали, что нас не хотели пускать (мог бы как - нить и отреагировать - нет...) Еда обычная, во многих ресторанах такая... Цены не маленькие..Попросили у той же русскоговорящей девушки посоветовать что - нибудь...опять состряпала лицо...Короче, из всех ресторанов Италии - для нас это было худший! И, честно говоря, испортил немного впечатление о замечательной Гаэте((( Вино, не дарили ни нам, ни соседям рядом))) Обращаю внимание, что мы действительно зашли в приподнятом настроении с самыми добрыми мыслями и в предчувствии великолепного завершения впечатлений от Гаэта((( Увы, но у нас опыт такой....(

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 19irina69!
Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Приехали посмотреть Гаэту и её достопримечательности. Ресторан приглянулся сразу своим расположением. Веранда на берегу прекрасного залива. Почитали отзывы и решили остановить на нем свой выбор. И мы не ошиблись. Считаю ресторан ещё одной достопримечательностью Гаэты. Все выбранные блюда были изыскано-вкусны. Даже пиво было каким то особенным. Хозяин гостеприимный, говорит на русском. На прощание подарил бутылку своего вина, вечером выпили его с удовольствием. Ещё раз огромное спасибо за вкусный обед и великолепное отношение к гостям!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, S220ZT_!

Путешественники, которые просмотрели La Salute, также просмотрели

Формиа, Провинция Латина
Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект La Salute? Поделитесь впечатлениями!