TripAdvisor

Рейтинг № 11 из 193 Рестораны в Гаэта
Описание: Местная кухня
Услуги: Резервации
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно поужинали с друзьями. Заказывали пасту с морепродуктами, очень сочно, сытно и много морепродуктов. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, dashiiiki!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями сюда случайно вечером на ужин. Отличное обслуживание и великолепные блюда с морепродуктами. Из всех заведений в Гаэте это понравилось больше всего.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Svyat77!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нас даже не обслужили. Пришли около 8 часов вечера. Было занято 3 стола, выдали меню, через некоторое время стали заполняться другие свободные столы, всех обслужили кроме нас хотя мы пришли раньше многих других,демонстративно не подходили в чем причина неизвестно. Через полчаса мы покинули данное заведение. Персонал совершенно бескультурный.Возможно конечно можно допустить, что столы бронировались, но от этого не приятнее.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, E3732RV_!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Хорошее и доброжелательное обслуживание. Вкуснатища!!! Настоящая итальянская кухня!!!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, kyznesova!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Решили посетить ресторан с морепродуктами. В меню действительно оказалось в основном все морское. Но то, что я так искала (осьминог на гриле) там не нашла. Паста оказалась нормальной, но не самой восхитительной.. Еда надо признать все-таки на твердую 4. Заплатили за ужин из двух горячих, одной большой закуски, бутылки вина 65 евро. Но вот обслуживание очень приятное и с широкой итальянской душой! Нас очень тепло встретили, нашлось меню на русском языке, принесли брускетту в качестве комплимента. Мой друг очень хотел посмотреть чемпионат Европы в тот день, но не знал, где покажут нашу команду. Хозяин ресторан вызвонил другое заведение и постарался решить вопрос, чтобы нам там показали футбол. Но у сожалению, в одно и то же время играла сборная Англии, так что вся эта затея заведомо была провальной)) В обще, прекрасное обслуживание, хорошая еда, неслышном маленькие цены.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Alexgoorina!

Путешественники, которые просмотрели La Macelleria, также просмотрели

Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект La Macelleria? Поделитесь впечатлениями!