TripAdvisor

Рейтинг № 11 из 193 Рестораны в Гаэта
Описание: Местная кухня
Услуги: Резервации
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Забрели в заведение совершенно случайно и не пожалели. Это был наш последний и лучший ужин в Гаэте. Прекрасное обслуживание с маленьким презентом в виде лимончеллы, и вкусная паста с морепродуктами, где их действительно много. Ужин обошёлся дешевле, чем в других заведениях (61 евро на троих это 3 пасты и бутылка вина), но был самым вкусным! Спасибо!!

2  Спасибо, Hey_fella!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно поужинали с друзьями. Заказывали пасту с морепродуктами, очень сочно, сытно и много морепродуктов. Рекомендую.

1  Спасибо, dashiiiki!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями сюда случайно вечером на ужин. Отличное обслуживание и великолепные блюда с морепродуктами. Из всех заведений в Гаэте это понравилось больше всего.

1  Спасибо, Svyat77!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нас даже не обслужили. Пришли около 8 часов вечера. Было занято 3 стола, выдали меню, через некоторое время стали заполняться другие свободные столы, всех обслужили кроме нас хотя мы пришли раньше многих других,демонстративно не подходили в чем причина неизвестно. Через полчаса мы покинули данное заведение. Персонал совершенно бескультурный.Возможно конечно можно допустить, что столы бронировались, но от этого не приятнее.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, E3732RV_!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Хорошее и доброжелательное обслуживание. Вкуснатища!!! Настоящая итальянская кухня!!!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, kyznesova!

Путешественники, которые просмотрели La Macelleria, также просмотрели

Гаэта, Провинция Латина

Вы посетили объект La Macelleria? Поделитесь впечатлениями!